11 августа 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
4:3
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Млада Болеслав
Спарта П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Мурис Мешанович
29'
Давид Ганцко
38'
Мурис Мешанович
74'
Бенджамин Тетте
75'
Мурис Мешанович
86'
Либор Козак
93'
Лукаш Будински
Стартовые составы
33врЯн Шеда
22зщЛадислав Такаш
25зщМарко Тулио
34зщАнтонин Кржапка
36зщДаниэль Пудил
8пзМарек Матейовски
12пзМихал Губинек
18пзЯкуб Фульнек
24пзПавел Буха
10нпМурис Мешанович
15нпТомаш Вагнер
1врФлорин Ницэ
19зщЛукаш Штетина
26зщКоста Намоинесу
33зщДавид Ганцко
7пзДавид Моберг-Карлссон
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
22пзСрджан Плавшич
25пзМихал Травник
37пзЛадислав Крейчи
18нпЛибор Козак
Запасные игроки
29зщЯкуб Клима
9пзТомаш Ладра
23пзЛукаш Будински
13врЯн Стейскал
20пзЙонас Ауэр
28пзЭвертон
19нпАдам Провазник
21пзМартин Гашек
30нпБенджамин Тетте
29врМилан Геча
2зщСемих Кайя
5зщУрош Радакович
15зщМатей Ганоушек
40пзЖорж Манджек
События матча
17'
Мурис Мешанович
29'
Давид Ганцко
38'
Мурис Мешанович
46'
Давид Моберг-Карлссон
46'
Мартин Гашек
55'
Гуэлор Канга Каку
55'
Бенджамин Тетте
55'
Мурис Мешанович
63'
Томаш Вагнер
63'
Якуб Клима
67'
Мартин Гашек
74'
Бенджамин Тетте
75'
Мурис Мешанович
83'
Якуб Фульнек
83'
Томаш Ладра
86'
Либор Козак
90+2'
Марек Матейовски
90+2'
Лукаш Будински
93'
Лукаш Будински

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:029 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе