8 ноября 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Эмануэл Марек (Опатовице, Чехия)
Млада-Болеслав
Богемианс 1905
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Давид Бартек
49'
Мурис Мешанович
51'
Лукаш Будински
Стартовые составы
13врЯн Стейскал
5зщАлексей Татаев
29зщЯкуб Клима
36зщДаниэль Пудил
9пзТомаш Ладра
12пзМихал Губинек
18пзЯкуб Фульнек
23пзЛукаш Будински
24пзПавел Буха
10нпМурис Мешанович
11нпНиколай Комличенко
89врПатрик Ле Гьянг
15зщДаниэль Крх
18зщМилан Гавель
21зщЛукаш Покорны
27зщИржи Бедерка
28зщЛукаш Гулька
39зщЯкуб Поданы
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
17пзЯн Водганел
10пзЯкуб Нечас
Запасные игроки
27нпИржи Клима
34зщАнтонин Кржапка
20пзЙонас Ауэр
33врЯн Шеда
4зщАндерсон Арройо
16зщDominik Hašek
28пзЭвертон
22нпАнтонин Ваничек
29нпMichael Junior Ugwu
9нпИбраим Кейта
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
19зщЯн Вондра
23зщДаниэль Кестль
События матча
12'
Давид Бартек
49'
Мурис Мешанович
51'
Лукаш Будински
63'
Ян Водганел
63'
Якуб Нечас
63'
Антонин Ваничек
63'
Michael Junior Ugwu
75'
Michael Junior Ugwu
76'
Павел Буха
76'
Иржи Клима
80'
Йозеф Индржишек
80'
Ибраим Кейта
82'
Якуб Клима
82'
Антонин Кржапка
87'
Мурис Мешанович
87'
Йонас Ауэр
90'
Лукаш Покорны
93'
Michael Junior Ugwu

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –3 : 1– : –– : – 16 14 2 0 36-3 44
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 24 : 0 16 10 3 3 31-15 33
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –– : –2 : 1– : –6 : 01 : 04 : 1 16 9 2 5 32-22 29
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 0– : –– : –2 : 24 : 12 : 0– : –– : –– : –2 : 1 16 8 4 4 29-22 28
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 03 : 03 : 0– : – 16 8 1 7 27-22 25
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 2– : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0– : – 16 7 4 5 30-21 25
7 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 02 : 0– : –4 : 0 16 7 4 5 20-21 25
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 0– : –3 : 00 : 1 16 7 2 7 26-26 23
9 Слован Л – : –1 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –– : –3 : 2– : –– : – 16 6 3 7 25-26 21
10 Сигма Оломоуц – : –– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 3– : – 2 : 0– : –1 : 0– : –1 : 12 : 0 16 4 7 5 22-23 19
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 0– : –– : –0 : 0– : – 16 4 6 6 13-23 18
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 2– : –– : –1 : 0 16 4 4 8 18-28 16
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 2– : –– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –1 : 4– : – 16 4 3 9 11-22 15
14 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 0 0 : 20 : 0 16 3 4 9 14-28 13
15 Карвина 0 : 0– : –– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –– : – 1 : 1 16 2 5 9 11-23 11
16 Опава 1 : 1– : –– : –– : –0 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 31 : 0– : –  16 2 4 10 7-27 10

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Тамбов-мол. 13:00 Локомотив-мол.
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 22:30 Гент

Товарищеские матчи: Сборные
Гватемала 22:00 Антигуа и Барбуда