1 сентября 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:1
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Радек Дубравски (Чехия)
Яблонец
Баник Острава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Ян Кроб
13'
Владимир Йовович
80'
Милан Барош
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
13зщДоминик Плехаты
16зщЯн Кроб
20зщЛибор Голик
23зщТомаш Бржечка
3пзТомаш Хюбшман
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
21пзЯн Матоушек
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
16врЯн Лаштувка
3зщМартин Шинделарж
24зщВацлав Прохазка
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
17пзМилан Йирасек
77пзRudolf Reiter
91пзДижан Де Азеведу
11нпNemanja Kuzmanovič
13нпTomáš Smola
Запасные игроки
10пзМилош Кратохвил
6пзТомаш Пилик
19нпЯн Храмоста
1врЯн Гануш
18пзАлехандро Акоста
9нпЗоран Петрович
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
27нпМилан Барош
30врВиктор Будински
20зщЯкуб Покорны
22пзФилип Калоч
19нпМилан Лалкович
События матча
9'
Ян Кроб
13'
Владимир Йовович
63'
Милан Йирасек
63'
Rudolf Reiter
63'
Даниель Хольцер
63'
Дам Диоп
68'
Ян Матоушек
68'
Милош Кратохвил
68'
Tomáš Smola
68'
Милан Барош
80'
Милан Барош
85'
Якуб Поважанец
85'
Томаш Пилик
90'
Владимир Йовович
90'
Ян Храмоста

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе