18 августа 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Томаш Клийма (Чехия)
Яблонец
Млада Болеслав
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Владимир Йовович
65'
Мартин Долежал
79'
Томаш Ладра
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
4зщЯкуб Югас
13зщДоминик Плехаты
16зщЯн Кроб
20зщЛибор Голик
3пзТомаш Хюбшман
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
21пзЯн Матоушек
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
33врЯн Шеда
22зщЛадислав Такаш
34зщАнтонин Кржапка
36зщДаниэль Пудил
8пзМарек Матейовски
9пзТомаш Ладра
18пзЯкуб Фульнек
20пзЙонас Ауэр
23пзЛукаш Будински
24пзПавел Буха
27нпИржи Клима
Запасные игроки
10пзМилош Кратохвил
6пзТомаш Пилик
19нпЯн Храмоста
1врЯн Гануш
18пзАлехандро Акоста
9нпЗоран Петрович
12пзМихал Губинек
15нпТомаш Вагнер
26пзДавид Пех
99врПетр Микулич
29зщЯкуб Клима
21пзМихаэль Хениг
19нпАдам Провазник
События матча
15'
Павел Буха
22'
Владимир Йовович
34'
Антонин Кржапка
56'
Ян Матоушек
56'
Милош Кратохвил
60'
Йонас Ауэр
60'
Михал Губинек
65'
Мартин Долежал
66'
Иржи Клима
66'
Томаш Вагнер
76'
Якуб Поважанец
76'
Томаш Пилик
77'
Антонин Кржапка
77'
Давид Пех
79'
Томаш Ладра
82'
Владимир Йовович
82'
Ян Храмоста
93'
Ян Храмоста

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –– : –– : –– : –1 : 03 : 04 : 01 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : – 9 7 2 0 19-2 23
2 Виктория Пльзень – : – – : –3 : 2– : –– : –3 : 10 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 03 : 2 9 6 2 1 18-10 20
3 Млада Болеслав – : –– : – – : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –6 : 0– : –– : –4 : 24 : 11 : 0 9 5 1 3 21-14 16
4 Яблонец – : –– : –2 : 1 2 : 1– : –– : –6 : 02 : 0– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : – 9 5 1 3 17-13 16
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –– : –3 : 04 : 21 : 2– : –0 : 1– : –2 : 1– : –– : – 9 5 0 4 15-11 15
6 Спарта П – : –– : –– : –2 : 02 : 0 3 : 30 : 2– : –– : –3 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 9 4 2 3 18-14 14
7 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –2 : 01 : 0– : –2 : 01 : 1 9 4 2 3 13-11 14
8 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –2 : 0– : –1 : 00 : 2– : –– : – 9 4 1 4 8-15 13
9 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –3 : 2– : – 2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – 9 3 2 4 12-16 11
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –3 : 10 : 1– : –– : – – : –1 : 1– : –– : –– : –– : – 9 3 1 5 10-11 10
11 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : – 1 : 1– : –2 : 0– : –– : – 9 3 1 5 11-17 10
12 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –0 : 0 9 2 4 3 7-11 10
13 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 1– : –1 : 0 – : –– : –1 : 4 9 3 0 6 7-12 9
14 Динамо 0 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 0 0 : 1– : – 9 2 2 5 10-15 8
15 Опава 1 : 1– : –– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –0 : 3– : – – : – 9 2 1 6 5-18 7
16 Карвина 0 : 0– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –0 : 00 : 1– : –– : –– : –– : –– : –  9 1 4 4 8-9 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас