2 июня 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:1
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
События матча
82'
Петар Муса
Стартовые составы
1врМартин Мелихар
15зщЯн Квида
33зщОливье Кинге
32зщМартин Новы
20зщЯрослав Треглер
30пзЭммануэль Антви
44пз Суфьян Драме
25пзКарел Солдат
21пзЯн Резек
17пзФилип Зорван
12нпМатей Полидар
1врОндржей Коларж
15зщОндржей Кудела
24зщЛацо Такач
6зщДавид Зима
5зщВладимир Цоуфал
18зщЯн Боржил
27пзИбраим Траоре
28пзЛукаш Масопуст
17пзЛукаш Провод
7пзНиколае Станчу
11нпСтанислав Тецль
Запасные игроки
9зщЛукаш Паздера
11нпМихал Шкода
10нпМирослав Слепичка
13зщМихайло Цмильянович
14пзПавел Гаек
26врОндржей Кочи
28зщДавид Шимек
13пзПатрик Хеллебранд
33нпПетар Муса
29нпЮсуф
25зщМихал Фрыдрых
31врПршемысл Коварж
4зщМохамед Тижани
19пзОскар Дорли
События матча
59'
Лукаш Масопуст
59'
Патрик Хеллебранд
68'
Ян Квида
68'
Эммануэль Антви
68'
Лукаш Паздера
68'
Михал Шкода
69'
Лацо Такач
69'
Петар Муса
75'
Филип Зорван
75'
Мирослав Слепичка
82'
Петар Муса
83'
Ян Резек
83'
Михайло Цмильянович
84'
Карел Солдат
84'
Павел Гаек
87'
Станислав Тецль
87'
Юсуф
88'
Николае Станчу
88'
Михал Фрыдрых
91'
Юсуф
94'
Патрик Хеллебранд

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн