Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
- Лига конференций
- Плей-офф
- 2023-2024
|
Лилль (Франция) | 2 : 0 | Олимпия Л (Словения) |
|
Слован Бр (Словакия) | 2 : 1 | КИ Клаксвик (Фарерские острова) |
|
Олимпия Л (Словения) | 0 : 1 | Слован Бр (Словакия) |
|
КИ Клаксвик (Фарерские острова) | 0 : 0 | Лилль (Франция) |
|
КИ Клаксвик (Фарерские острова) | 3 : 0 | Олимпия Л (Словения) |
|
Лилль (Франция) | 2 : 1 | Слован Бр (Словакия) |
|
Олимпия Л (Словения) | 2 : 0 | КИ Клаксвик (Фарерские острова) |
|
Слован Бр (Словакия) | 1 : 1 | Лилль (Франция) |
|
Олимпия Л (Словения) | 0 : 2 | Лилль (Франция) |
|
КИ Клаксвик (Фарерские острова) | 1 : 2 | Слован Бр (Словакия) |
|
Лилль (Франция) | 3 : 0 | КИ Клаксвик (Фарерские острова) |
|
Слован Бр (Словакия) | 1 : 2 | Олимпия Л (Словения) |
|
Легия (Польша) | 3 : 2 | Астон Вилла (Англия) |
|
Зриньски (Босния и Герцеговина) | 4 : 3 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
|
Астон Вилла (Англия) | 1 : 0 | Зриньски (Босния и Герцеговина) |
|
АЗ Алкмар (Нидерланды) | 1 : 0 | Легия (Польша) |
|
АЗ Алкмар (Нидерланды) | 1 : 4 | Астон Вилла (Англия) |
|
Зриньски (Босния и Герцеговина) | 1 : 2 | Легия (Польша) |
|
Легия (Польша) | 2 : 0 | Зриньски (Босния и Герцеговина) |
|
Астон Вилла (Англия) | 2 : 1 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
|
АЗ Алкмар (Нидерланды) | 1 : 0 | Зриньски (Босния и Герцеговина) |
|
Астон Вилла (Англия) | 2 : 1 | Легия (Польша) |
|
Зриньски (Босния и Герцеговина) | 1 : 1 | Астон Вилла (Англия) |
|
Легия (Польша) | 2 : 0 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
|
Ференцварош (Венгрия) | 3 : 1 | Чукарички (Сербия) |
|
Генк (Бельгия) | 2 : 2 | Фиорентина (Италия) |
|
Чукарички (Сербия) | 0 : 2 | Генк (Бельгия) |
|
Фиорентина (Италия) | 2 : 2 | Ференцварош (Венгрия) |
|
Генк (Бельгия) | 0 : 0 | Ференцварош (Венгрия) |
|
Фиорентина (Италия) | 6 : 0 | Чукарички (Сербия) |
|
Чукарички (Сербия) | 0 : 1 | Фиорентина (Италия) |
|
Ференцварош (Венгрия) | 1 : 1 | Генк (Бельгия) |
|
Фиорентина (Италия) | 2 : 1 | Генк (Бельгия) |
|
Чукарички (Сербия) | 1 : 2 | Ференцварош (Венгрия) |
|
Генк (Бельгия) | 2 : 0 | Чукарички (Сербия) |
|
Ференцварош (Венгрия) | 1 : 1 | Фиорентина (Италия) |
|
ХИК (Финляндия) | 2 : 3 | ПАОК (Греция) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 2 : 1 | Абердин (Шотландия) |
|
Абердин (Шотландия) | 1 : 1 | ХИК (Финляндия) |
|
ПАОК (Греция) | 2 : 1 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
Абердин (Шотландия) | 2 : 3 | ПАОК (Греция) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 6 : 0 | ХИК (Финляндия) |
|
ПАОК (Греция) | 2 : 2 | Абердин (Шотландия) |
|
ХИК (Финляндия) | 0 : 1 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
ХИК (Финляндия) | 2 : 2 | Абердин (Шотландия) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 1 : 2 | ПАОК (Греция) |
|
Абердин (Шотландия) | 2 : 0 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
ПАОК (Греция) | 4 : 2 | ХИК (Финляндия) |
|
Лудогорец (Болгария) | 4 : 0 | Спартак Тр (Словакия) |
|
Фенербахче (Турция) | 3 : 1 | Норшелланн (Дания) |
|
Норшелланн (Дания) | 7 : 1 | Лудогорец (Болгария) |
|
Спартак Тр (Словакия) | 1 : 2 | Фенербахче (Турция) |
|
Фенербахче (Турция) | 3 : 1 | Лудогорец (Болгария) |
|
Спартак Тр (Словакия) | 0 : 2 | Норшелланн (Дания) |
|
Норшелланн (Дания) | 1 : 1 | Спартак Тр (Словакия) |
|
Лудогорец (Болгария) | 2 : 0 | Фенербахче (Турция) |
|
Спартак Тр (Словакия) | 1 : 2 | Лудогорец (Болгария) |
|
Норшелланн (Дания) | 6 : 1 | Фенербахче (Турция) |
|
Лудогорец (Болгария) | 1 : 0 | Норшелланн (Дания) |
|
Фенербахче (Турция) | 4 : 0 | Спартак Тр (Словакия) |
|
Заря (Украина) | 1 : 1 | Гент (Бельгия) |
|
Маккаби Т-А (Израиль) | 3 : 2 | Брейдаблик (Исландия) |
|
Гент (Бельгия) | 2 : 0 | Маккаби Т-А (Израиль) |
|
Брейдаблик (Исландия) | 0 : 1 | Заря (Украина) |
|
Гент (Бельгия) | 5 : 0 | Брейдаблик (Исландия) |
|
Маккаби Т-А (Израиль) | 3 : 2 | Заря (Украина) |
|
Заря (Украина) | 1 : 3 | Маккаби Т-А (Израиль) |
|
Брейдаблик (Исландия) | 2 : 3 | Гент (Бельгия) |
|
Брейдаблик (Исландия) | 1 : 2 | Маккаби Т-А (Израиль) |
|
Гент (Бельгия) | 4 : 1 | Заря (Украина) |
|
Заря (Украина) | 4 : 0 | Брейдаблик (Исландия) |
|
Маккаби Т-А (Израиль) | 3 : 1 | Гент (Бельгия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 5 : 1 | Астана (Казахстан) |
|
Виктория Пльзень (Чехия) | 1 : 0 | Балкани (Косово) |
|
Астана (Казахстан) | 1 : 2 | Виктория Пльзень (Чехия) |
|
Балкани (Косово) | 2 : 0 | Динамо З (Хорватия) |
|
Балкани (Косово) | 1 : 2 | Астана (Казахстан) |
|
Динамо З (Хорватия) | 0 : 1 | Виктория Пльзень (Чехия) |
|
Астана (Казахстан) | 0 : 0 | Балкани (Косово) |
|
Виктория Пльзень (Чехия) | 1 : 0 | Динамо З (Хорватия) |
|
Астана (Казахстан) | 0 : 2 | Динамо З (Хорватия) |
|
Балкани (Косово) | 0 : 1 | Виктория Пльзень (Чехия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 3 : 0 | Балкани (Косово) |
|
Виктория Пльзень (Чехия) | 3 : 0 | Астана (Казахстан) |
|
Лугано (Швейцария) | 0 : 0 | Будё-Глимт (Норвегия) |
|
Брюгге (Бельгия) | 1 : 1 | Бешикташ (Турция) |
|
Будё-Глимт (Норвегия) | 0 : 1 | Брюгге (Бельгия) |
|
Бешикташ (Турция) | 2 : 3 | Лугано (Швейцария) |
|
Лугано (Швейцария) | 1 : 3 | Брюгге (Бельгия) |
|
Будё-Глимт (Норвегия) | 3 : 1 | Бешикташ (Турция) |
|
Бешикташ (Турция) | 1 : 2 | Будё-Глимт (Норвегия) |
|
Брюгге (Бельгия) | 2 : 0 | Лугано (Швейцария) |
|
Бешикташ (Турция) | 0 : 5 | Брюгге (Бельгия) |
|
Будё-Глимт (Норвегия) | 5 : 2 | Лугано (Швейцария) |
|
Брюгге (Бельгия) | 3 : 1 | Будё-Глимт (Норвегия) |
|
Лугано (Швейцария) | 0 : 2 | Бешикташ (Турция) |
|
Штурм (Австрия) | 4 : 1 | Слован Бр (Словакия) |
|
Юнион (Бельгия) | 2 : 2 | Айнтрахт Ф (Германия) |
|
Олимпиакос (Греция) | 1 : 0 | Ференцварош (Венгрия) |
|
Мольде (Норвегия) | 3 : 2 | Легия (Польша) |
|
Серветт (Швейцария) | 0 : 0 | Лудогорец (Болгария) |
|
Бетис (Испания) | 0 : 1 | Динамо З (Хорватия) |
|
Аякс (Нидерланды) | 2 : 2 | Будё-Глимт (Норвегия) |
|
Маккаби Х (Израиль) | 1 : 0 | Гент (Бельгия) |
|
Гент (Бельгия) | 1 : 1 | Маккаби Х (Израиль) |
|
Лудогорец (Болгария) | 0 : 1 | Серветт (Швейцария) |
|
Динамо З (Хорватия) | 1 : 1 | Бетис (Испания) |
|
Будё-Глимт (Норвегия) | 1 : 2 | Аякс (Нидерланды) |
|
Слован Бр (Словакия) | 0 : 1 | Штурм (Австрия) |
|
Айнтрахт Ф (Германия) | 1 : 2 | Юнион (Бельгия) |
|
Ференцварош (Венгрия) | 0 : 1 | Олимпиакос (Греция) |
|
Легия (Польша) | 0 : 3 | Мольде (Норвегия) |
|
Мольде (Норвегия) | 2 : 1 | Брюгге (Бельгия) |
|
Аякс (Нидерланды) | 0 : 0 | Астон Вилла (Англия) |
|
Олимпиакос (Греция) | 1 : 4 | Маккаби Т-А (Израиль) |
|
Штурм (Австрия) | 0 : 3 | Лилль (Франция) |
|
Юнион (Бельгия) | 0 : 3 | Фенербахче (Турция) |
|
Серветт (Швейцария) | 0 : 0 | Виктория Пльзень (Чехия) |
|
Динамо З (Хорватия) | 2 : 0 | ПАОК (Греция) |
|
Маккаби Х (Израиль) | 3 : 4 | Фиорентина (Италия) |
|
Виктория Пльзень (Чехия) | 0 : 0 | Серветт (Швейцария) |
|
Фиорентина (Италия) | 1 : 1 | Маккаби Х (Израиль) |
|
Фенербахче (Турция) | 0 : 1 | Юнион (Бельгия) |
|
ПАОК (Греция) | 5 : 1 | Динамо З (Хорватия) |
|
Астон Вилла (Англия) | 4 : 0 | Аякс (Нидерланды) |
|
Лилль (Франция) | 1 : 1 | Штурм (Австрия) |
|
Брюгге (Бельгия) | 3 : 0 | Мольде (Норвегия) |
|
Маккаби Т-А (Израиль) | 1 : 6 | Олимпиакос (Греция) |
|
Виктория Пльзень (Чехия) | – : – | Фиорентина (Италия) |
|
Олимпиакос (Греция) | – : – | Фенербахче (Турция) |
|
Астон Вилла (Англия) | – : – | Лилль (Франция) |
|
Брюгге (Бельгия) | – : – | ПАОК (Греция) |
|
Фиорентина (Италия) | – : – | Виктория Пльзень (Чехия) |
|
Лилль (Франция) | – : – | Астон Вилла (Англия) |
|
ПАОК (Греция) | – : – | Брюгге (Бельгия) |
|
Фенербахче (Турция) | – : – | Олимпиакос (Греция) |
Бомбардиры
- Эран Захави (Маккаби Т-А) - 13
- Уго Кейперс (Гент) - 10
- Барнабаш Варга (Ференцварош) - 9
- Гифт Орбан (Гент) - 9
- Амаль Пеллегрино (Будё-Глимт) - 8
- Андреас Сков Ольсен (Брюгге) - 7
- Бруно Петкович (Динамо З) - 7
- Венсан Абубакар (Бешикташ) - 7
- Дор Перец (Маккаби Т-А) - 7
- Thiago Rodrigues (Брюгге) - 6
Ассистенты
- Павел Вшолек (Легия) - 6
- Себастьян Шиманьски (Фенербахче) - 5
- Фарес Шаиби (Айнтрахт Ф) - 5
- Фред (Фенербахче) - 5
- Brandon (ПАОК) - 4
- Амаль Пеллегрино (Будё-Глимт) - 4
- Барнабаш Варга (Ференцварош) - 4
- Габи Каниховски (Маккаби Т-А) - 4
- Дуглас Луис (Астон Вилла) - 4
- Сондре Сёрли (Будё-Глимт) - 4
Гол + пас
- Эран Захави (Маккаби Т-А) - 14
- Барнабаш Варга (Ференцварош) - 13
- Амаль Пеллегрино (Будё-Глимт) - 12
- Уго Кейперс (Гент) - 12
- Андреас Сков Ольсен (Брюгге) - 9
- Гифт Орбан (Гент) - 9
- Тарик Тиссудали (Гент) - 9
- Brandon (ПАОК) - 8
- Адама Траоре (Ференцварош) - 8
- Альберт Грёнбек (Будё-Глимт) - 8
11:29 Примера — Ла-Лига
Ямал: в матчах за "Барселону" нужно думать только о том, что это игра, и стараться получать удовольствие
0
Червиченко: сборные Сербии и Парагвая, пожалуй, посерьёзнее тех соперников для России, что были после бана
0
16:36 Серия А
Защитник "Интера" Ачерби исключен из заявки сборной Италии из-за расистского скандала
0
16:27 РПЛ
Дуглас Сантос: слова Дзюбы про Рио-де-Жанейро в "Зените"? Мы шестой год подряд придём первыми
0
15:57 РПЛ
Бистрович: останется ли "Балтика" в РПЛ? Конечно. Мы показали, что у нас есть качество и уровень
0
15:13 Евро-2024
Хаманн — о составе сборной Германии: Нагельсман был вынужден пойти на эту радикальную меру
0
12:59 РПЛ
Зорин: никак не реагирую на отсутствие игрового времени в "Спартаке". Работаю, стараюсь, чтобы его получить
0
12:45 РПЛ
Дуглас Сантос: при подготовке к "Спартаку" важна каждая деталь — вплоть до сна, питания и всего остального
0
12:15 Примера — Ла-Лига
Жоау Феликс: фанаты "Атлетико" не знают о тех вещах, которые происходили пока я был в клубе
0
11:58 РПЛ
Лодыгин заявил, что сборная России должна хорошо готовиться к матчам в условиях недопуска
0
11:44 Турция — Суперлига
Инфантино: за случившееся в Турции виновные должны быть привлечены к ответственности
0