1 сентября 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «Стршелецки остров», вместимость: 6746 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Динамо
Фастав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Патрик Бранднер
83'
Михал Рабушич
Стартовые составы
1врИндржих Станек
2зщЛукаш Гавель
12зщБеньямин Чолич
7пзЛукаш Провод
11пзПатрик Чавош
19пзПатрик Бранднер
20пзPetr Javorek
23пзФилип Гавелка
25пзИржи Кульганек
15нпDavid Ledecký
26нпИван Шранц
17врСтанислав Достал
3зщПетр Бухта
5зщАлександр Азацкий
8пзПетр Йирачек
10пзДоминик Машек
11пзАднан Джафич
15пзАнтонин Фантиш
19пзПабло Подьо
33пзМарек Глинка
77пзВахтанг Чантуришвили
88нпТомаш Познар
Запасные игроки
36нпМихал Рабушич
5зщПавел Новак
22зщМатей Гелешиц
30врЗденек Кржижек
14пзЗинедин Мустеданагич
27пзМатей Мршич
10нпИво Таборски
7нпЛукаш Железник
21зщЙосеф Гнаничек
9нпPetr Pejsa
1врМатей Ракован
22зщЛукаш Бартошак
14пзМартин Цедидла
29нпПатрик Сламена
События матча
5'
Пабло Подьо
5'
Лукаш Железник
19'
Патрик Чавош
23'
Патрик Бранднер
31'
Аднан Джафич
66'
Аднан Джафич
66'
Йосеф Гнаничек
72'
David Ledecký
72'
Михал Рабушич
74'
Александр Азацкий
74'
Petr Pejsa
79'
Филип Гавелка
79'
Павел Новак
83'
Михал Рабушич
88'
Иван Шранц
88'
Матей Гелешиц

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе