20 июля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
Словацко
Динамо
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Лукаш Провод
85'
Иво Таборски
Стартовые составы
29врМатоуш Трмаль
6зщСтанислав Хофманн
16зщПатрик Шимко
23зщПетр Реинберк
24зщЯн Юрошка
10пзЯн Навратил
19пзЯн Калабишка
20пзМарек Гавлик
11пзМилан Петржела
28пзВластимил Даничек
27нпПавел Дворжак
1врИндржих Станек
2зщЛукаш Гавель
5зщПавел Новак
12зщБеньямин Чолич
17зщИржи Кладрубски
7пзЛукаш Провод
20пзPetr Javorek
23пзФилип Гавелка
25пзИржи Кульганек
15нпDavid Ledecký
26нпИван Шранц
Запасные игроки
14зщЙосеф Дивишек
7пзTomas Vasiljev
26зщИржи Крейчи
1врРадек Поркал
9пзЯкуб Резек
13пзПатрик Хеллебранд
18пзЛукаш Садилек
27пзМатей Мршич
10нпИво Таборски
11пзPatrik Čavoš
30врЗденек Кржижек
22зщМатей Гелешиц
9пзЛадислав Мартан
14пзЗинедин Мустеданагич
События матча
18'
Лукаш Провод
21'
Иржи Кульганек
29'
Властимил Даничек
41'
Петр Реинберк
41'
Йосеф Дивишек
52'
Petr Javorek
55'
Павел Новак
65'
Милан Петржела
65'
Tomas Vasiljev
68'
Иван Шранц
68'
Матей Мршич
78'
David Ledecký
78'
Иво Таборски
80'
Иржи Кладрубски
81'
Ян Юрошка
81'
Иржи Крейчи
85'
Petr Javorek
85'
Patrik Čavoš
85'
Иво Таборски

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –– : –1 : 03 : 04 : 04 : 11 : 01 : 03 : 0– : –4 : 0– : –3 : 12 : 0 20 17 3 0 45-4 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 21 : 0– : –0 : 23 : 0– : –4 : 13 : 11 : 1– : –1 : 04 : 0– : –3 : 2 20 11 5 4 35-19 38
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 22 : 16 : 02 : 10 : 1– : –2 : 24 : 1– : –2 : 02 : 1– : –– : – 20 10 5 5 35-27 35
4 Спарта П 0 : 3– : –2 : 0 5 : 20 : 22 : 03 : 3– : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0 20 9 6 5 39-26 33
5 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 34 : 3 – : –2 : 04 : 21 : 3– : –3 : 1– : –2 : 14 : 16 : 01 : 0 20 10 2 8 39-32 32
6 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1 – : –0 : 23 : 1– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0– : – 20 9 5 6 28-26 32
7 Баник Острава – : –– : –– : –0 : 0– : –3 : 0 2 : 11 : 22 : 20 : 14 : 04 : 20 : 03 : 03 : 0 20 9 4 7 30-23 31
8 Динамо 0 : 30 : 31 : 12 : 2– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –2 : 03 : 20 : 12 : 03 : 0 20 9 3 8 33-33 30
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 23 : 1– : –– : –– : –4 : 2 0 : 11 : 15 : 0– : –– : –3 : 23 : 0 20 8 3 9 33-30 27
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2– : –1 : 31 : 0 2 : 01 : 01 : 12 : 0– : –1 : 1 20 5 10 5 25-25 25
11 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 12 : 0– : –1 : 11 : 3– : –– : – 2 : 11 : 0– : –– : –0 : 0 20 5 8 7 18-29 23
12 Фастав 0 : 11 : 10 : 10 : 20 : 22 : 1– : –– : –2 : 11 : 01 : 0 – : –2 : 0– : –1 : 4 20 6 3 11 16-30 21
13 Богемианс 1905 – : –0 : 0– : –– : –3 : 00 : 00 : 2– : –2 : 13 : 2– : –2 : 2 1 : 01 : 0– : – 20 5 5 10 20-32 20
14 Опава 1 : 1– : –1 : 20 : 11 : 0– : –0 : 2– : –1 : 1– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0– : – 20 3 5 12 9-31 14
15 Пршибрам – : –1 : 24 : 00 : 1– : –1 : 4– : –2 : 0– : –0 : 01 : 10 : 03 : 20 : 0 0 : 2 20 3 4 13 15-36 13
16 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –– : –0 : 21 : 2– : –0 : 11 : 1– : –– : –0 : 01 : 1– : –  20 2 7 11 13-30 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:45 Ливерпуль
Англия: Первая лига
Гиллингем 22:45 Шрусбери Таун
Транмир Роверс 22:45 Сандерленд

Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 22:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Райо Вальекано 21:00 Вильярреал
Культураль Леонеса 21:00 Валенсия
Сарагоса 23:00 Реал Мадрид
Бадахос 23:00 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Фиорентина
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 20:30 Хайденхайм
Хольштайн 22:30 Дармштадт 98
Динамо Др 22:30 Карлсруэ
Оснабрюк 22:30 Зандхаузен
Франция: Кубок
Эпиналь 20:30 Лилль
По 20:30 ПСЖ
Марсель 23:05 Страсбург
Португалия: Примейра
Морейренсе 23:15 Брага
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Брюгге
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 22:45 Росс Каунти
Сент-Джонстон 22:45 Селтик