14 декабря 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
События матча
53'
Антонин Фантиш
61'
Антонин Фантиш
Стартовые составы
1врМатей Ракован
3зщПетр Бухта
21зщЙосеф Гнаничек
16зщРоберт Матеёв
14пзМартин Цедидла
15пзАнтонин Фантиш
31пзЗденек Фольпрехт
33пзМарек Глинка
8пзПетр Йирачек
77пзВахтанг Чантуришвили
88нпТомаш Познар
30врVilem Fendrich
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
4зщMatěj Helebrand
9зщMatej Hrabina
6пзJan Reznicek
8пзTomas Jursa
20пзКароль Мондек
15пзAdam Rychly
10пзFilip Souček
26нпRene Dedic
Запасные игроки
11пзАднан Джафич
20нпТомаш Вагнер
22зщЛукаш Бартошак
17врСтанислав Достал
68пзЯкуб Янецки
7нпЛукаш Железник
28нпJakub Kolar
25пзBronislav Stana
16нпБудж Манзия
44зщМартин Сус
1врВойтех Шром
11зщŠtěpán Harazim
12пзDenis Darmovzal
События матча
53'
Антонин Фантиш
61'
Вахтанг Чантуришвили
61'
Аднан Джафич
61'
Matěj Helebrand
61'
Кароль Мондек
61'
Bronislav Stana
61'
Будж Манзия
61'
Антонин Фантиш
69'
Adam Rychly
69'
Мартин Сус
77'
Томаш Познар
77'
Томаш Вагнер
86'
Петр Йирачек
86'
Лукаш Бартошак

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 2:262 ′ Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:020 ′ Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:0 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:162 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед