13 сентября 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Сигма Оломоуц
Опава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Мартин Нешпор
82'
Томаш Заградничек
Стартовые составы
1врМихал Рейхл
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
25зщМартин Гала
32зщВит Бенеш
6пзЯкуб Плшек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
16нпМартин Нешпор
11нпPablo González Juárez
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
44зщМартин Сус
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
10пзFilip Souček
14пзJan Schaffartzik
20пзКароль Мондек
26нпRene Dedic
Запасные игроки
23пзТомаш Заградничек
34пзЛукаш Грешшак
47пзИржи Тексл
24врАлеш Мандоус
12зщЯн Штерба
37зщМилан Кербр
10нпЯкуб Юнис
25пзBronislav Stana
16нпБудж Манзия
18нпDominik Kuča
30врVilem Fendrich
4зщMatěj Helebrand
15пзDenis Darmovzal
27пзAdam Gorčica
События матча
23'
Кароль Мондек
38'
Мартин Сус
50'
Давид Гоушка
55'
Мартин Нешпор
60'
Мартин Сус
60'
Bronislav Stana
64'
Filip Souček
65'
Вацлав Пиларж
65'
Томаш Заградничек
70'
Filip Souček
70'
Будж Манзия
73'
Мартин Нешпор
73'
Лукаш Грешшак
82'
Pablo González Juárez
82'
Иржи Тексл
82'
Томаш Заградничек
85'
Кароль Мондек
85'
Dominik Kuča

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе