30 мая 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
5:0
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
События матча
21'
Николае Станчу
29'
Томаш Голеш
56'
Лукаш Провод
61'
Станислав Тецль
78'
Юсуф
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Боржил
5зщВладимир Цоуфал
24зщЛацо Такач
15зщОндржей Кудела
3зщТомаш Голеш
6зщДавид Зима
28пзЛукаш Масопуст
17пзЛукаш Провод
7пзНиколае Станчу
11нпСтанислав Тецль
30врВластимил Грубы
9зщМихал Ержабек
16зщЯн Кроб
24зщДоминик Плештил
5зщДавид Штепанек
20зщЛибор Голик
7пзЯкуб Поважанец
14пзКаспер Хямяляйнен
10пзМилош Кратохвил
6пзТомаш Пилик
19нпЯн Храмоста
Запасные игроки
27пзИбраим Траоре
13пзПатрик Хеллебранд
33нпПетар Муса
29нпЮсуф
25зщМихал Фрыдрых
31врПршемысл Коварж
19пзОскар Дорли
11нпТомаш Дочекал
18пзРафаэль Акоста
95нпМихал Чернак
1врЯн Гануш
31пзДоминик Бреда
28пзЯрослав Пержина
32нпОливер Велих
События матча
21'
Николае Станчу
26'
Милош Кратохвил
29'
Томаш Голеш
56'
Лукаш Провод
61'
Станислав Тецль
65'
Томаш Голеш
65'
Лукаш Масопуст
65'
Станислав Тецль
65'
Ибраим Траоре
65'
Патрик Хеллебранд
65'
Петар Муса
65'
Ян Храмоста
65'
Томаш Дочекал
73'
Николае Станчу
73'
Юсуф
76'
Каспер Хямяляйнен
76'
Рафаэль Акоста
78'
Ондржей Кудела
78'
Михал Фрыдрых
78'
Юсуф
85'
Томаш Дочекал
86'
Доминик Плештил
86'
Михал Чернак

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:1 Урал
Рубин 1:0 Оренбург
Краснодар 2:4 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 2:2 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 2:0 Астон Вилла
Саутгемптон 1:0 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 0:1 Реал Мадрид
Эспаньол 0:1 Леганес
Осасуна 0:0 Хетафе
Вильярреал 1:4 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 1:2 Болонья
Кальяри 0:1 Аталанта
Парма 1:2 Фиорентина
Удинезе 2:2 Дженоа
Брешия 2:0 Верона
Сампдория 3:0 СПАЛ
Наполи 2:1 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 1:0 Риу Аве
Тондела 0:1 Фамаликан
Порту 5:0 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:0 Сивасспор
Коньяспор 1:0 Ризеспор
Галатасарай 1:3 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:4 Хартберг
Вольфсберг 3:1 Рапид В
ЛАСК 0:3 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 5:1 Колос
Заря 2:2 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 3:0 Тун
Санкт-Галлен 2:1 Сьон
Янг Бойз 3:0 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:2 Белшина
Торпедо-БелАЗ 1:5 Шахтёр С
Рух 1:0 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 4:0 Яблонец
Баник Острава 0:0 Виктория Пльзень
Слован Л 1:3 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:1 Мидтьюлланн
Хобро 2:3 Раннерс
Ольборг 2:0 Брондбю
Орхус 1:0 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 1:4 АЕК Афины
Панатинаикос 0:0 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 0:1 Осиек
Риека 2:0 Динамо З