15 февраля 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Словацко
Баник Острава
- Предупреждения
События матча | |||||||
52'
Якуб Покорны
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Петр Реинберк
52'
Якуб Покорны
52'
Якуб Покорны
59'
Павел Дворжак
59'
Ян Климент
63'
Дижан Де Азеведу
67'
Милан Петржела
69'
Милан Петржела
69'
Ондржей Загустел
82'
Властимил Даничек
82'
Лукаш Садилек
84'
Дижан Де Азеведу
84'
Nemanja Kuzmanovič
88'
Ян Климент
90'
Ондржей Шашинка
90'
Rudolf Reiter
|
Высшая лига
Испания: Примера | ||
Лас-Пальмас | 15:00 | Жирона |
Альмерия | 17:15 | Хетафе |
Алавес | 19:30 | Сельта |
Атлетико М | 22:00 | Атлетик Б |
Италия: Серия А | ||
Лечче | 16:00 | Монца |
Ювентус | 19:00 | Милан |
Лацио | 21:45 | Верона |
Германия: Бундеслига | ||
Аугсбург | 16:30 | Вердер |
РБ Лейпциг | 16:30 | Боруссия Д |
Фрайбург | 16:30 | Вольфсбург |
Бавария | 16:30 | Айнтрахт Ф |
Байер | 19:30 | Штутгарт |
Франция: Лига 1 | ||
ПСЖ | 22:00 | Гавр |
Португалия: Примейра | ||
Каза Пия | 17:30 | Шавиш |
Визела | 17:30 | Риу Аве |
Бенфика | 20:00 | Брага |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Боавишта |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Мехелен | 17:00 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Стандард | 19:15 | Сент-Трюйден |
Гент | 21:45 | Вестерло |
Турция: Суперлига | ||
Сивасспор | 16:00 | Коньяспор |
Касымпаша | 16:00 | Самсунспор |
Хатайспор | 19:00 | Истанбул Башакшехир |
Фенербахче | 19:00 | Бешикташ |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Пакш | 15:30 | Мезёкёвешд |
Диошдьёр | 18:00 | Кечкемет |
Дебрецен | 20:30 | Уйпешт |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Охдуд | 18:00 | Абха |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Иттифак |
Аль-Халидж | 21:00 | Аль-Наср |
Австрия: Бундеслига | ||
Вольфсберг | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Динамо К |
Минай | 13:00 | Черноморец |
ЛНЗ Черкассы | 15:30 | Шахтёр |
Рух В | 18:00 | Верес |
Беларусь: Высшая лига | ||
Ислочь | 16:00 | Неман |
Торпедо-БелАЗ | 18:00 | Сморгонь |
Днепр М | 20:15 | Динамо Мн |
Норвегия: Типпелига | ||
Русенборг | 19:00 | Будё-Глимт |
Греция: Суперлига | ||
Кифисия | 20:00 | ПАС |
Астерас | 20:00 | ОФИ |
Волос | 20:00 | Пансерраикос |
Панетоликос | 20:00 | Атромитос |
Бразилия: Серия А | ||
Васко да Гама | 22:00 | Крисиума |
Куяба | 00:30 | Атлетико Минейро |
Баия | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Шанхай Порт | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Динамо З |
Хайдук | 20:10 | Рудеш |
США: MLS Высшая лига | ||
Остин | 20:45 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Нью-Йорк Сити | 02:30 | Шарлотт |
Нью-Инглэнд Революшн | 02:30 | Интер Майами |
Даллас | 03:30 | Хьюстон Динамо |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Тобол | 12:00 | Женис |
Туран | 14:30 | Астана |
Атырау | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайсар | 17:00 | Кайрат |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 15:00 | ХИК |
Лахти | 17:00 | КуПС |
Оулу | 18:30 | ВПС |
Грузия: Высшая лига | ||
Сабуртало | 18:00 | Торпедо Кт |
Дила | 19:00 | Самгурали |
Динамо Бт | 20:00 | Гагра |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Бней Рейне | 17:00 | Маккаби Т-А |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 10:15 | Сентрал Кост Маринерс |
Веллингтон Финикс | 10:15 | Макартур |
Мельбурн Виктори | 12:45 | Вестерн Сидней Уондерерс |