8 декабря 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:1
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Карвина
Сигма Оломоуц
  • Предупреждения
События матча
30'
Pablo González Juárez
73'
Ондржей Лингр
Стартовые составы
18врМартин Пасторницки
5зщПавел Дрекса
66зщМарек Янечка
13зщЯн Кривак
3зщМилан Рундич
20зщМатуш Чонка
77пзAdriel D'Avila Ba Loua
8пзВойтех Смрж
10пзОндржей Лингр
29пзВукадин Вукадинович
37нпMichal Petráň
24врАлеш Мандоус
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
32зщВит Бенеш
23пзТомаш Заградничек
8пзДавид Гоушка
27пзМартин Сладки
15пзOndřej Zmrzlý
20пзШимон Фальта
6пзЯкуб Плшек
11нпPablo González Juárez
Запасные игроки
27пзМартин Буката
15пзМарек Ганоушек
9нпСтиван Петков
12врЛибор Грдличка
28зщMarek Bielan
11зщOliver Putyera
16пзIvan Zhelizko
47пзИржи Тексл
25зщМартин Гала
19пзRadek Látal
1врМихал Рейхл
12зщЯн Штерба
9нпИсмар Тандир
5Krystof Danek
События матча
10'
Павел Дрекса
10'
Мартин Буката
30'
Pablo González Juárez
44'
Мартин Буката
56'
Ян Кривак
56'
Марек Ганоушек
63'
Pablo González Juárez
63'
Иржи Тексл
71'
Michal Petráň
71'
Стиван Петков
73'
Ондржей Лингр
74'
Давид Гоушка
84'
Войтех Смрж
86'
Томаш Заградничек
86'
Мартин Гала
88'
Вит Бенеш
90'
Шимон Фальта
90'
Radek Látal

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 01 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –1 : 03 : 23 : 0– : –0 : 24 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 4 : 3– : –2 : 04 : 2– : –1 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 19 10 2 7 37-29 32
4 Спарта П 0 : 3– : –5 : 2 2 : 02 : 03 : 30 : 2– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 19 9 5 5 39-26 32
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 2 2 : 10 : 16 : 0– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 19 9 5 5 32-25 32
6 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : – 2 : 13 : 01 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
7 Динамо 0 : 30 : 3– : –2 : 21 : 1– : – 2 : 0– : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 12 : 03 : 0 19 9 3 7 32-29 30
8 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1– : –0 : 2 3 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
9 Слован Л 0 : 31 : 2– : –3 : 12 : 2– : –4 : 2– : – 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –1 : 32 : 21 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 19 5 9 5 24-24 24
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 01 : 1– : –1 : 11 : 3– : –– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –0 : 2– : –0 : 02 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 20 : 1– : –– : –2 : 12 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 00 : 11 : 20 : 2– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 2– : –0 : 14 : 0– : –2 : 0– : –– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 19 3 4 12 14-32 13
16 Карвина 0 : 01 : 1– : –– : –0 : 11 : 2– : –0 : 20 : 11 : 1– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  19 2 7 10 13-27 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Сток Сити 3:0 Лутон Таун