10 августа 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:0
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Пршибрам
Динамо
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
9'
Марко Алвир
35'
Михал Шкода
Стартовые составы
31врМарек Богач
30зщЭммануэль Антви
20зщЯрослав Треглер
23зщМарек Кодр
28зщDavid Šimek
21пзЯн Резек
25пзКарел Солдат
77пзМарко Алвир
99пзМартин Земан
11нпМихал Шкода
12нпМатей Полидар
1врИндржих Станек
2зщЛукаш Гавель
5зщПавел Новак
12зщБеньямин Чолич
17зщИржи Кладрубски
20пзPetr Javorek
23пзФилип Гавелка
25пзИржи Кульганек
27пзМатей Мршич
15нпDavid Ledecký
26нпИван Шранц
Запасные игроки
44пзSoufiane Dramé
14пзPavel Hajek
18зщТомаш Яблонски
26врОндржей Кочи
16пзИржи Янушка
17пзPetr Janota
10нпМирослав Слепичка
11пзPatrik Čavoš
14пзЗинедин Мустеданагич
10нпИво Таборски
30врЗденек Кржижек
22зщМатей Гелешиц
9пзЛадислав Мартан
19пзПатрик Бранднер
События матча
9'
Марко Алвир
29'
Petr Javorek
35'
Михал Шкода
46'
Филип Гавелка
46'
Иржи Кульганек
46'
Patrik Čavoš
46'
Зинедин Мустеданагич
49'
Павел Новак
59'
Матей Мршич
60'
Матей Мршич
60'
Иво Таборски
70'
Матей Полидар
70'
Иржи Кладрубски
75'
Зинедин Мустеданагич
85'
Михал Шкода
85'
Soufiane Dramé
88'
Мартин Земан
88'
Pavel Hajek
90'
Марко Алвир
90'
Томаш Яблонски

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:082 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе