4 августа 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Карвина
Славия П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
12врЛибор Грдличка
2зщGigli Ndefe
3зщМилан Рундич
11зщOliver Putyera
20зщМатуш Чонка
23зщDaniel Stropek
66зщМарек Янечка
10пзОндржей Лингр
15пзМарек Ганоушек
29пзВукадин Вукадинович
37нпMichal Petráň
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
25зщМихал Фрыдрых
33зщАлекс Краль
10пзЙозеф Гушбауэр
22пзТомаш Соучек
23пзПетр Шевчик
28пзЛукаш Масопуст
14нпМик ван Бурен
Запасные игроки
25нпЯкуб Шашинка
8пзВойтех Смрж
19пзПетр Галушка
18врМартин Пасторницки
13зщЯн Кривак
27пзМартин Буката
77пзAdriel D'Avila Ba Loua
7пзНиколае Станчу
29нпАбдулла Юсуф Хелаль
9пзПетер Олайинка
31врПршемысл Коварж
3зщТомаш Голеш
12зщЯрослав Зелены
27пзИбрагим Траоре
События матча
23'
Милан Рундич
27'
Мик ван Бурен
56'
Вукадин Вукадинович
56'
Якуб Шашинка
69'
Петр Шевчик
69'
Николае Станчу
73'
Мик ван Бурен
73'
Абдулла Юсуф Хелаль
74'
Марек Янечка
74'
Войтех Смрж
78'
Лукаш Масопуст
78'
Петер Олайинка
82'
Michal Petráň
82'
Петр Галушка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе