21 июля 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Богемианс 1905
Млада Болеслав
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
4'
Камил Вацек
40'
Якуб Поданы
43'
Петр Гронег
Стартовые составы
1врРоман Валеш
14зщМихал Шмид
28зщЛукаш Гулька
39зщЯкуб Поданы
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
7пзПетр Гронег
17пзЯн Водганел
25пзКамил Вацек
9нпИбраим Кейта
22нпАнтонин Ваничек
33врЯн Шеда
7зщТомаш Виеснер
22зщЛадислав Такаш
25зщMarco Tulio De Paula Medeiros
36зщДаниэль Пудил
12пзМихал Губинек
18пзЯкуб Фульнек
23пзЛукаш Будински
24пзПавел Буха
10нпМурис Мешанович
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
10пзЯкуб Нечас
8пзЯн Завишка
11пзMatěj Koubek
30врТомаш Фриштак
3зщТилль Шумахер
27зщИржи Бедерка
20пзЯкуб Рада
29зщJakub Klíma
8пзМарек Матейовски
9пзТомаш Ладра
13врЯн Стейскал
34зщАнтонин Кржапка
19нпАдам Провазник
27нпJiří Klíma
События матча
4'
Камил Вацек
23'
Антонин Ваничек
40'
Якуб Поданы
43'
Петр Гронег
46'
Якуб Фульнек
46'
Николай Комличенко
46'
Jakub Klíma
46'
Марек Матейовски
55'
Ибраим Кейта
55'
Якуб Нечас
62'
Павел Буха
63'
Михал Шмид
68'
Томаш Виеснер
68'
Томаш Ладра
77'
Ян Водганел
77'
Ян Завишка
85'
Антонин Ваничек
85'
Matěj Koubek
88'
Ян Завишка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:076 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе