24 августа 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
4:0
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Славия П
Богемианс 1905
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Йозеф Гушбауэр
49'
Михал Фрыдрых
56'
Ондржей Кудела
90'
Ибрагим Траоре
Стартовые составы
30врJakub Markovič
3зщТомаш Голеш
12зщЯрослав Зелены
15зщОндржей Кудела
25зщМихал Фрыдрых
33зщАлекс Краль
10пзЙозеф Гушбауэр
20пзАлександру Балутэ
23пзПетр Шевчик
11нпСтанислав Тецль
29нпАбдулла Юсуф Хелаль
30врТомаш Фриштак
15зщДаниэль Крх
28зщЛукаш Гулька
39зщЯкуб Поданы
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
7пзПетр Гронег
17пзЯн Водганел
25пзКамил Вацек
9нпИбраим Кейта
22нпАнтонин Ваничек
Запасные игроки
21нпМилан Шкода
27пзИбрагим Траоре
14нпМик ван Бурен
31врПршемысл Коварж
18зщЯн Борил
7пзНиколае Станчу
9пзПетер Олайинка
29нпMichael Junior Ugwu
3зщТилль Шумахер
8пзЯн Завишка
1врРоман Валеш
14зщМихал Шмид
20пзЯкуб Рада
10пзЯкуб Нечас
События матча
9'
Йозеф Гушбауэр
30'
Ибраим Кейта
39'
Александру Балутэ
42'
Камил Вацек
45'
Абдулла Юсуф Хелаль
49'
Михал Фрыдрых
51'
Томаш Фриштак
54'
Йозеф Гушбауэр
56'
Ондржей Кудела
57'
Абдулла Юсуф Хелаль
57'
Милан Шкода
59'
Камил Вацек
61'
Ибраим Кейта
61'
Michael Junior Ugwu
65'
Ондржей Кудела
65'
Ибрагим Траоре
71'
Антонин Ваничек
71'
Тилль Шумахер
72'
Станислав Тецль
72'
Мик ван Бурен
80'
Ян Водганел
80'
Ян Завишка
83'
Michael Junior Ugwu
90'
Ибрагим Траоре

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –3 : 1– : –– : – 16 14 2 0 36-3 44
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 24 : 0 16 10 3 3 31-15 33
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –– : –2 : 1– : –6 : 01 : 04 : 1 16 9 2 5 32-22 29
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 0– : –– : –2 : 24 : 12 : 0– : –– : –– : –2 : 1 16 8 4 4 29-22 28
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 03 : 03 : 0– : – 16 8 1 7 27-22 25
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 2– : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0– : – 16 7 4 5 30-21 25
7 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 02 : 0– : –4 : 0 16 7 4 5 20-21 25
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 0– : –3 : 00 : 1 16 7 2 7 26-26 23
9 Слован Л – : –1 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –– : –3 : 2– : –– : – 16 6 3 7 25-26 21
10 Сигма Оломоуц – : –– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 3– : – 2 : 0– : –1 : 0– : –1 : 12 : 0 16 4 7 5 22-23 19
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 0– : –– : –0 : 0– : – 16 4 6 6 13-23 18
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 2– : –– : –1 : 0 16 4 4 8 18-28 16
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 2– : –– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –1 : 4– : – 16 4 3 9 11-22 15
14 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 0 0 : 20 : 0 16 3 4 9 14-28 13
15 Карвина 0 : 0– : –– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –– : – 1 : 1 16 2 5 9 11-23 11
16 Опава 1 : 1– : –– : –– : –0 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 31 : 0– : –  16 2 4 10 7-27 10

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо