28 июля 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
6:0
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Яблонец
Словацко
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
5'
Мартин Долежал
69'
Ян Кроб
71'
Ян Сикора
86'
Милош Кратохвил
88'
Ян Храмоста
91'
Ян Сикора
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
20зщЛибор Голик
23зщТомаш Бржечка
4зщЯкуб Югас
3пзТомаш Хюбшман
10пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
18пзАлехандро Акоста
21пзЯн Матоушек
15нпМартин Долежал
29врМатоуш Трмаль
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Хофманн
16зщПатрик Шимко
23зщПетр Реинберк
10пзЯн Навратил
19пзЯн Калабишка
20пзМарек Гавлик
11пзМилан Петржела
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
Запасные игроки
16зщЯн Кроб
19нпЯн Храмоста
6пзТомаш Пилик
1врЯн Гануш
13зщДоминик Плехаты
22пзАндрей Фабри
21нпОндржей Шашинка
18пзЛукаш Садилек
13пзПатрик Хеллебранд
1врРадек Поркал
14зщЙосеф Дивишек
26зщИржи Крейчи
7пзTomas Vasiljev
События матча
5'
Мартин Долежал
40'
Томаш Бржечка
54'
Михал Кадлец
64'
Томаш Заиц
64'
Ондржей Шашинка
68'
Алехандро Акоста
68'
Ян Кроб
69'
Ян Кроб
70'
Милан Петржела
70'
Лукаш Садилек
71'
Ян Сикора
76'
Мартин Долежал
76'
Ян Храмоста
80'
Властимил Даничек
80'
Патрик Хеллебранд
82'
Ян Матоушек
82'
Томаш Пилик
86'
Милош Кратохвил
88'
Ян Храмоста
91'
Ян Сикора

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе