26 июля 2019 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Баник Острава
Теплице
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Патрик Житны
Стартовые составы
30врВиктор Будински
6зщДенис Гранечни
12зщЙозеф Цельба
15зщ Патрицио Стронати
24зщВацлав Прохазка
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
17пзМилан Йирасек
77пзRudolf Reiter
8нпДам Диоп
27нпМилан Барош
30врТомаш Григар
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
22зщЯн Сгейбаль
5пзАдмир Льевакович
7пзПатрик Житны
10пзПавел Моулис
23пзЯкуб Гора
27пзТомаш Кучера
29пзПетер Мареш
14нпПавел Выгнал
Запасные игроки
91пзДижан Де Азеведу
13нпTomáš Smola
11нпNemanja Kuzmanovič
1врLumir Ciz
3зщМартин Шинделарж
10пзРоберт Грубы
21пзДаниель Хольцер
12зщЕвгений Назаров
6пзПетр Кодеш
19нпМартин Йиндрачек
21врЯкуб Дивиш
15зщПавел Чмовш
45зщИгорь Парадин
20пзДаниэль Трубач
События матча
3'
Патрик Житны
28'
Ян Сгейбаль
46'
Денис Гранечни
46'
Дижан Де Азеведу
47'
Вацлав Прохазка
54'
Милан Йирасек
55'
Павел Моулис
55'
Евгений Назаров
64'
Дам Диоп
64'
Tomáš Smola
74'
Милан Барош
74'
Nemanja Kuzmanovič
76'
Адмир Льевакович
76'
Петр Кодеш
78'
Павел Выгнал
78'
Мартин Йиндрачек
92'
Патрик Житны

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:032 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе