6 октября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:2
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Яблонец
Славия П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Томаш Соучек
73'
Петер Олайинка
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
13зщДоминик Плехаты
16зщЯн Кроб
20зщЛибор Голик
23зщТомаш Бржечка
27зщВойтех Кубиста
3пзТомаш Хюбшман
10пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
25зщМихал Фрыдрых
7пзНиколае Станчу
9пзПетер Олайинка
10пзЙозеф Гушбауэр
22пзТомаш Соучек
28пзЛукаш Масопуст
11нпСтанислав Тецль
Запасные игроки
14пзКаспер Хямяляйнен
19нпЯн Храмоста
32нпOliver Velich
1врЯн Гануш
6пзТомаш Пилик
17пзДавид Махачек
28пзJaroslav Peřina
17пзЛукаш Провод
21нпМилан Шкода
32пзЯкуб Гора
31врПршемысл Коварж
3зщТомаш Голеш
23пзПетр Шевчик
14нпМик ван Бурен
События матча
18'
Войтех Кубиста
24'
Николае Станчу
60'
Ян Борил
62'
Войтех Кубиста
62'
Каспер Хямяляйнен
63'
Лукаш Масопуст
63'
Лукаш Провод
67'
Станислав Тецль
67'
Милан Шкода
70'
Томаш Соучек
73'
Петер Олайинка
76'
Якуб Поважанец
76'
Ян Храмоста
81'
Мартин Долежал
83'
Николае Станчу
83'
Якуб Гора
87'
Милош Кратохвил
87'
Oliver Velich

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 18 10 2 6 35-24 32
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 00 : 1– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 19 9 5 5 32-25 32
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 23 : 3– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 18 8 5 5 34-24 29
7 Словацко – : –2 : 11 : 11 : 1– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 1– : –3 : 0 18 8 3 7 30-29 27
9 Слован Л 0 : 31 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 31 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 18 5 8 5 23-23 23
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –1 : 11 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –0 : 2– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 22 : 1– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 01 : 20 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –0 : 1– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 18 3 4 11 14-30 13
16 Карвина 0 : 01 : 1– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  18 2 6 10 12-26 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо