5 октября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
4:0
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Спарта П
Карвина
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
14'
Либор Козак
50'
Либор Козак
59'
Либор Козак
84'
Гуэлор Канга Каку
Стартовые составы
29врМилан Геча
13зщДавид Лисхка
33зщДавид Ганцко
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
21пзМартин Гашек
25пзМихал Травник
6нпМартин Граициар
20нпАдам Гложек
18нпЛибор Козак
12врЛибор Грдличка
2зщGigli Ndefe
3зщМилан Рундич
4зщМартин Коуржил
20зщМатуш Чонка
8пзВойтех Смрж
10пзОндржей Лингр
15пзМарек Ганоушек
77пзAdriel D'Avila Ba Loua
9нпСтиван Петков
37нпMichal Petráň
Запасные игроки
30нпБенджамин Тетте
22пзСрджан Плавшич
32зщАндреас Виндхейм
1врФлорин Ницэ
19зщЛукаш Штетина
15зщМатей Ганоушек
3нпЛукаш Юлиш
11зщOliver Putyera
27пзМартин Буката
14пзЯн Моравец
1врVladimir Neuman
13зщЯн Кривак
7пзЭрик Пухел
21пзТомаш Вебер
События матча
11'
Милан Рундич
14'
Либор Козак
31'
Давид Ганцко
43'
Michal Petráň
45'
Гуэлор Канга Каку
46'
Gigli Ndefe
46'
Oliver Putyera
48'
Михал Сачек
50'
Либор Козак
58'
Матей Ганоушек
59'
Либор Козак
60'
Michal Petráň
69'
Либор Козак
69'
Бенджамин Тетте
75'
Мартин Граициар
75'
Срджан Плавшич
79'
Адам Гложек
79'
Андреас Виндхейм
79'
Стиван Петков
79'
Мартин Буката
84'
Гуэлор Канга Каку
88'
Ондржей Лингр
88'
Ян Моравец
89'
Мартин Гашек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –3 : 1– : –– : – 16 14 2 0 36-3 44
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 24 : 0 16 10 3 3 31-15 33
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –– : –2 : 1– : –6 : 01 : 04 : 1 16 9 2 5 32-22 29
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 0– : –– : –2 : 24 : 12 : 0– : –– : –– : –2 : 1 16 8 4 4 29-22 28
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 03 : 03 : 0– : – 16 8 1 7 27-22 25
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 2– : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0– : – 16 7 4 5 30-21 25
7 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 02 : 0– : –4 : 0 16 7 4 5 20-21 25
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 0– : –3 : 00 : 1 16 7 2 7 26-26 23
9 Слован Л – : –1 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –– : –3 : 2– : –– : – 16 6 3 7 25-26 21
10 Сигма Оломоуц – : –– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 3– : – 2 : 0– : –1 : 0– : –1 : 12 : 0 16 4 7 5 22-23 19
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 0– : –– : –0 : 0– : – 16 4 6 6 13-23 18
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 2– : –– : –1 : 0 16 4 4 8 18-28 16
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 2– : –– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –1 : 4– : – 16 4 3 9 11-22 15
14 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 0 0 : 20 : 0 16 3 4 9 14-28 13
15 Карвина 0 : 0– : –– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –– : – 1 : 1 16 2 5 9 11-23 11
16 Опава 1 : 1– : –– : –– : –0 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 31 : 0– : –  16 2 4 10 7-27 10

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо