30 ноября 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Сигма Оломоуц
Слован Л
  • Предупреждения
События матча
14'
Михал Вепржек
Стартовые составы
24врАлеш Мандоус
32зщВит Бенеш
21зщМихал Вепржек
12зщЯн Штерба
13пзМоймир Хитил
23пзТомаш Заградничек
20пзШимон Фальта
8пзДавид Гоушка
6пзЯкуб Плшек
27пзМартин Сладки
15пзOndřej Zmrzlý
1врФилип Нгуен
30зщТарас Качараба
4зщОндржей Карафиат
3зщЯн Микула
11зщМатей Гибш
6пзТомас Малинский
28пзОскар Дорли
23пзКамсо Мара
2пзРадим Брейте
20нпПетар Муса
13нпРоман Поточны
Запасные игроки
10нпЯкуб Юнис
11нпPablo González Juárez
25зщМартин Гала
1врМихал Рейхл
17пзТомаш Златоглавек
19пзRadek Látal
47пзИржи Тексл
10пзЯкуб Пешек
7нпЯн Кухта
37зщМатей Халуш
34врМилан Ноблох
24зщМихал Фукала
18пзМартин Косцельник
27пзAleš Nešický
События матча
14'
Михал Вепржек
42'
Роман Поточны
48'
Радим Брейте
51'
Моймир Хитил
51'
Якуб Юнис
62'
Ондржей Карафиат
66'
Роман Поточны
66'
Якуб Пешек
73'
Якуб Юнис
73'
Pablo González Juárez
73'
Якуб Плшек
78'
Ondřej Zmrzlý
81'
Камсо Мара
81'
Ян Кухта
89'
Оскар Дорли
89'
Матей Халуш
90+3'
Томаш Заградничек
90+3'
Мартин Гала

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 01 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –1 : 03 : 23 : 0– : –0 : 24 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 4 : 3– : –2 : 04 : 2– : –1 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 19 10 2 7 37-29 32
4 Спарта П 0 : 3– : –5 : 2 2 : 02 : 03 : 30 : 2– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 19 9 5 5 39-26 32
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 2 2 : 10 : 16 : 0– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 19 9 5 5 32-25 32
6 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : – 2 : 13 : 01 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
7 Динамо 0 : 30 : 3– : –2 : 21 : 1– : – 2 : 0– : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 12 : 03 : 0 19 9 3 7 32-29 30
8 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1– : –0 : 2 3 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
9 Слован Л 0 : 31 : 2– : –3 : 12 : 2– : –4 : 2– : – 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –1 : 32 : 21 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 19 5 9 5 24-24 24
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 01 : 1– : –1 : 11 : 3– : –– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –0 : 2– : –0 : 02 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 20 : 1– : –– : –2 : 12 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 00 : 11 : 20 : 2– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 2– : –0 : 14 : 0– : –2 : 0– : –– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 19 3 4 12 14-32 13
16 Карвина 0 : 01 : 1– : –– : –0 : 11 : 2– : –0 : 20 : 11 : 1– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  19 2 7 10 13-27 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон