23 февраля 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:3
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
События матча
10'
Матей Мршич
44'
Лукаш Гавель
52'
Dominik Simersky
67'
Матей Мршич
68'
Аднан Джафич
Стартовые составы
1врМатей Ракован
5зщАлександр Азацкий
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
2зщDominik Simersky
11пзАднан Джафич
33пзМарек Глинка
8пзПетр Йирачек
15пзАнтонин Фантиш
77пзВахтанг Чантуришвили
10нпЛамин Яво
33врЯрослав Дробны
6зщТомаш Сивок
12зщБеньямин Чолич
2зщЛукаш Гавель
5зщПавел Новак
11пзПатрик Чавош
23пзФилип Гавелка
20пзPetr Javorek
27пзМатей Мршич
19пзПатрик Бранднер
26нпИван Шранц
Запасные игроки
7пзCheick Oumar Conde
68пзЯкуб Янецки
14пзМартин Цедидла
17врСтанислав Достал
22зщЛукаш Бартошак
27зщОндржей Бачо
21пзПедро Мартинес
9пзПавел Шулц
22пзКароль Месарош
7зщМилош Копечный
1врIvan Sušak
24зщДенис Гранечни
4зщMaksym Talovierov
15нпDavid Ledecký
События матча
10'
Матей Мршич
14'
Филип Гавелка
44'
Лукаш Гавель
46'
Вахтанг Чантуришвили
46'
Cheick Oumar Conde
52'
Dominik Simersky
64'
Petr Javorek
64'
Павел Шулц
67'
Матей Мршич
68'
Аднан Джафич
78'
Ламин Яво
78'
Якуб Янецки
84'
Патрик Бранднер
84'
Кароль Месарош
87'
Александр Азацкий
87'
Мартин Цедидла
89'
Матей Мршич
89'
Милош Копечный
92'
Иван Шранц

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Бристоль Сити 22:00 Хаддерсфилд Таун
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Товарищеские матчи: Клубы
Ротор (Россия) 0:144 ′ Мура (Словения)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 2:1 Перт Глори