команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 4 3 1 0 9-1 10
2 Мольде 5 3 1 1 9-3 10
3 Бранн 5 3 1 1 8-5 10
4 Русенборг 4 3 0 1 6-2 9
5 Стрёмсгодсет 4 3 0 1 5-5 9
6 Кристиансунн 4 2 1 1 5-5 7
7 Одд 5 2 1 2 6-7 7
8 Хёугесунн 4 2 0 2 4-6 6
9 Лиллестрем 4 2 0 2 5-8 6
10 Викинг 4 1 2 1 3-3 5
11 КФУМ 4 1 2 1 5-5 5
12 Фредрикстад 4 1 2 1 5-5 5
13 Саннефьорд 3 0 1 2 2-5 1
14 Сарпсборг 08 4 0 1 3 2-6 1
15 Хам-Кам 5 0 1 4 1-5 1
16 Тромсё 3 0 0 3 2-6 0

Последние матчи
17.04 19:00 Мольде 1 : 2 Одд
Кристиан Эриксен (1:0), Bork Classoenn Bang-Kitlisen (1:1), Фаниэль Тевельде (1:2)
17.04 19:00 Бранн 1 : 0 Хам-Кам
Эуне Хеггебё (1:0)
21.04 15:30 Хам-Кам 0 : 1 Стрёмсгодсет
Йеспер Тое (0:1)
21.04 18:00 Бранн 2 : 0 Одд
Эмиль Корнвиг (1:0), Эуне Хеггебё (2:0)
21.04 18:00 Саннефьорд 0 : 1 Лиллестрем
Томас Ольсен (0:1)
21.04 18:00 Кристиансунн 1 : 0 Тромсё
Хабиб Гейе (1:0)
21.04 18:00 Хёугесунн 1 : 3 Русенборг
Ole Christian Saeter (0:1), Ole Christian Saeter (0:2), Бруну Лейте (1:2), Marius Broholm (1:3)
21.04 18:00 Сарпсборг 08 0 : 2 КФУМ
Johannes Hummelvoll-Nunez (0:1), Петтер Носа Даль (0:2)
21.04 18:00 Викинг 1 : 1 Фредрикстад
Мортен Бьёрло (0:1), Николас Д'Агостино (1:1)
21.04 20:15 Будё-Глимт 1 : 1 Мольде
Нино Жугель (1:0), Кристоффер Хёуген (1:1)
Ближайшие матчи
27.04 19:00 Русенборг – : – Будё-Глимт
28.04 18:00 Тромсё – : – Сарпсборг 08
28.04 18:00 Лиллестрем – : – Хам-Кам
28.04 18:00 Стрёмсгодсет – : – Кристиансунн
28.04 18:00 Мольде – : – Хёугесунн
28.04 18:00 КФУМ – : – Бранн
28.04 18:00 Фредрикстад – : – Саннефьорд
28.04 20:15 Одд – : – Викинг
04.05 19:00 Бранн – : – Русенборг
05.05 18:00 Сарпсборг 08 – : – Лиллестрем

Статистика
Бомбардиры
  1. Ole Christian Saeter (Русенборг) - 3
  2. Кристиан Эриксен (Мольде) - 3
  3. Томас Ольсен (Лиллестрем) - 3
  4. Эуне Хеггебё (Бранн) - 3
  5. Bork Classoenn Bang-Kitlisen (Одд) - 2
  6. Stian Stray Molde (Фредрикстад) - 2
  7. Бруну Лейте (Хёугесунн) - 2
  8. Иоахим Солтведт (Бранн) - 2
  9. Лассе Нордос (Тромсё) - 2
  10. Нино Жугель (Будё-Глимт) - 2
Ассистенты
  1. Filip Ottosson (Саннефьорд) - 2
  2. Маи Траоре (Фредрикстад) - 2
  3. Нино Жугель (Будё-Глимт) - 2
  4. Сондре Сёрли (Будё-Глимт) - 2
  5. Херман Стенгель (Стрёмсгодсет) - 2
  6. Юлиус Эскесен (Хёугесунн) - 2
  7. Jesper Reitan-Sunde (Русенборг) - 1
  8. Johannes Hummelvoll-Nunez (КФУМ) - 1
  9. Mikkel Hope (Хёугесунн) - 1
  10. Robin Rasch (КФУМ) - 1
Гол + пас
  1. Кристиан Эриксен (Мольде) - 4
  2. Нино Жугель (Будё-Глимт) - 4
  3. Томас Ольсен (Лиллестрем) - 4
  4. Херман Стенгель (Стрёмсгодсет) - 4
  5. Ole Christian Saeter (Русенборг) - 3
  6. Эуне Хеггебё (Бранн) - 3
  7. Bork Classoenn Bang-Kitlisen (Одд) - 2
  8. Filip Ottosson (Саннефьорд) - 2
  9. Johannes Hummelvoll-Nunez (КФУМ) - 2
  10. Stian Stray Molde (Фредрикстад) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:016 ′ Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен