14 сентября 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
6:0
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Радек Дубравски (Чехия)
Млада Болеслав
Пршибрам
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
10'
Мурис Мешанович
27'
Павел Буха
44'
Николай Комличенко
51'
Николай Комличенко
63'
Мурис Мешанович
73'
Павел Буха
Стартовые составы
33врЯн Шеда
5зщАлексей Татаев
29зщЯкуб Клима
36зщДаниэль Пудил
8пзМарек Матейовски
12пзМихал Губинек
18пзЯкуб Фульнек
23пзЛукаш Будински
24пзПавел Буха
10нпМурис Мешанович
11нпНиколай Комличенко
31врМарек Богач
20зщЯрослав Треглер
23зщМарек Кодр
28зщDavid Šimek
25пзКарел Солдат
77пзМарко Алвир
99пзМартин Земан
16пзDominik Kříž
11нпМихал Шкода
12нпМатей Полидар
27нпРадек Вольтр
Запасные игроки
26пзДавид Пех
28пзЭвертон
27нпИржи Клима
13врЯн Стейскал
16зщDominik Hašek
34зщАнтонин Кржапка
9пзТомаш Ладра
30зщЭммануэль Антви
44пзSoufiane Dramé
5нпФилип Ступаревич
26врОндржей Кочи
32зщМартин Новы
14пзPavel Hajek
18пзПаулу Алвеш
События матча
10'
Мурис Мешанович
27'
Павел Буха
30'
Николай Комличенко
44'
Николай Комличенко
46'
Dominik Kříž
46'
Эммануэль Антви
47'
Мартин Земан
47'
Soufiane Dramé
48'
Soufiane Dramé
51'
Николай Комличенко
60'
Якуб Фульнек
60'
Ян Шеда
63'
Мурис Мешанович
67'
Даниэль Пудил
67'
Давид Пех
73'
Павел Буха
76'
Марек Матейовски
76'
Эвертон
79'
David Šimek
80'
Николай Комличенко
80'
Иржи Клима
80'
Михал Шкода
80'
Филип Ступаревич
85'
Карел Солдат

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:013 ′ Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе