8 декабря 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
5:2
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Спарта П
Млада-Болеслав
  • Предупреждения
События матча
2'
Михал Сачек
8'
Мартин Гашек
26'
Лукаш Будински
52'
Павел Буха
54'
Гуэлор Канга Каку
71'
Бенджамин Тетте
80'
Михал Губинек
Стартовые составы
29врМилан Геча
13зщДавид Лисхка
17пзМартин Фридек
21пзМартин Гашек
22пзСрджан Плавшич
9пзГуэлор Канга Каку
37пзЛадислав Крейчи
40пзЖорж Манджек
16пзМихал Сачек
20нпАдам Гложек
30нпБенджамин Тетте
13врЯн Стейскал
29зщЯкуб Клима
36зщДаниэль Пудил
25зщМарко Тулио
5зщАлексей Татаев
18пзЯкуб Фульнек
12пзМихал Губинек
8пзМарек Матейовски
23пзЛукаш Будински
24пзПавел Буха
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
25пзМихал Травник
18нпЛибор Козак
32зщАндреас Виндхейм
1врФлорин Ницэ
26зщКоста Намоинесу
3нпЛукаш Юлиш
8нпМатей Пулькраб
27нпИржи Клима
34зщАнтонин Кржапка
33врЯн Шеда
20пзЙонас Ауэр
9пзТомаш Ладра
26пзДавид Пех
10нпМурис Мешанович
События матча
2'
Михал Сачек
8'
Мартин Гашек
26'
Лукаш Будински
36'
Даниэль Пудил
51'
Ладислав Крейчи
52'
Павел Буха
54'
Гуэлор Канга Каку
61'
Мартин Гашек
61'
Михал Травник
66'
Якуб Фульнек
66'
Иржи Клима
68'
Николай Комличенко
71'
Бенджамин Тетте
73'
Бенджамин Тетте
73'
Либор Козак
74'
Марек Матейовски
77'
Адам Гложек
78'
Томаш Ладра
80'
Михал Губинек
82'
Алексей Татаев
84'
Николай Комличенко
87'
Срджан Плавшич
87'
Андреас Виндхейм
87'
Марек Матейовски
87'
Антонин Кржапка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 0:00 ′ Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 0:00 ′ Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 0:015 ′ Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 2:287 ′ Брест
Метц 0:00 ′ Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:145 ′ Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:015 ′ Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:0 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:287 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:00 ′ Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед