11 августа 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Яна Адамкова (Чехия)
Яблонец
Опава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Ян Сикора
63'
Павел Завадил
71'
Ян Матоушек
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
4зщЯкуб Югас
13зщДоминик Плехаты
16зщЯн Кроб
20зщЛибор Голик
3пзТомаш Хюбшман
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
21пзЯн Матоушек
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
30врVilem Fendrich
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
14пзJan Schaffartzik
17пзPetr Zapalac
18нпVáclav Jurečka
26нпRene Dedic
Запасные игроки
19нпЯн Храмоста
6пзТомаш Пилик
9нпЗоран Петрович
1врЯн Гануш
18пзАлехандро Акоста
32нпOliver Velich
20пзКароль Мондек
25пзBronislav Stana
21нпВацлав Юржена
1врВойтех Шром
4зщMatěj Helebrand
6пзJan Reznicek
10пзFilip Souček
События матча
25'
Václav Jurečka
42'
Ярослав Свозил
52'
Václav Jurečka
56'
Ян Сикора
63'
Павел Завадил
64'
Tomas Jursa
64'
Кароль Мондек
71'
Ян Матоушек
76'
Petr Zapalac
76'
Bronislav Stana
78'
Jan Schaffartzik
78'
Вацлав Юржена
83'
Ян Матоушек
83'
Ян Храмоста
87'
Владимир Йовович
87'
Томаш Пилик
90+3'
Ян Сикора
90+3'
Зоран Петрович

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе