команда и в н п мячи очки
1 Интер М 38 29 7 2 89-22 94
2 Милан 38 22 9 7 76-49 75
3 Ювентус 38 19 14 5 54-31 71
4 Аталанта 38 21 6 11 72-42 69
5 Болонья 38 18 14 6 54-32 68
6 Рома 38 18 9 11 65-46 63
7 Лацио 38 18 7 13 49-39 61
8 Фиорентина 38 17 9 12 61-46 60
9 Наполи 38 13 14 11 55-48 53
10 Торино 38 13 14 11 36-36 53
11 Дженоа 38 12 13 13 45-45 49
12 Монца 38 11 12 15 39-51 45
13 Верона 38 9 11 18 38-51 38
14 Лечче 38 8 14 16 32-54 38
15 Удинезе 38 6 19 13 37-53 37
16 Эмполи 38 9 9 20 29-54 36
17 Кальяри 38 8 12 18 42-68 36
18 Фрозиноне 38 8 11 19 44-69 35
19 Сассуоло 38 7 9 22 43-75 30
20 Салернитана 38 2 11 25 32-81 17

Последние матчи
24.05 21:45 Дженоа 2 : 0 Болонья
25.05 19:00 Ювентус 2 : 0 Монца
25.05 21:45 Милан 3 : 3 Салернитана
26.05 19:00 Аталанта 3 : 0 Торино
26.05 19:00 Наполи 0 : 0 Лечче
26.05 21:45 Эмполи 2 : 1 Рома
26.05 21:45 Фрозиноне 0 : 1 Удинезе
26.05 21:45 Верона 2 : 2 Интер М
26.05 21:45 Лацио 1 : 1 Сассуоло
02.06 19:00 Аталанта 2 : 3 Фиорентина

Статистика
Бомбардиры
  1. Лаутаро Мартинес (Интер М) - 24
  2. Душан Влахович (Ювентус) - 16
  3. Виктор Осимхен (Наполи) - 15
  4. Оливье Жиру (Милан) - 15
  5. Альберт Гудмундссон (Дженоа) - 14
  6. Дуван Сапата (Торино) - 13
  7. Маркус Тюрам (Интер М) - 13
  8. Пауло Дибала (Рома) - 13
  9. Ромелу Лукаку (Рома) - 13
  10. Хакан Чалханоглу (Интер М) - 13
Ассистенты
  1. Рафаэл Леау (Милан) - 9
  2. Кристиан Пулишич (Милан) - 8
  3. Оливье Жиру (Милан) - 8
  4. Пауло Дибала (Рома) - 8
  5. Шарль Де Кетеларе (Аталанта) - 8
  6. Адемола Лукман (Аталанта) - 7
  7. Генрих Мхитарян (Интер М) - 7
  8. Луис Альберто (Лацио) - 7
  9. Маркус Тюрам (Интер М) - 7
  10. Маттео Политано (Наполи) - 7
Гол + пас
  1. Лаутаро Мартинес (Интер М) - 27
  2. Оливье Жиру (Милан) - 23
  3. Пауло Дибала (Рома) - 21
  4. Душан Влахович (Ювентус) - 20
  5. Кристиан Пулишич (Милан) - 20
  6. Маркус Тюрам (Интер М) - 20
  7. Адемола Лукман (Аталанта) - 18
  8. Альберт Гудмундссон (Дженоа) - 18
  9. Виктор Осимхен (Наполи) - 18
  10. Джанлука Скамакка (Аталанта) - 18
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто