13 июля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Пршибрам
Теплице
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Михал Шкода
72'
Якуб Мареш
Стартовые составы
31врМарек Богач
13зщMihailo Cmiljanović
20зщЯрослав Треглер
23зщМарек Кодр
28зщDavid Šimek
21пзЯн Резек
25пзКарел Солдат
77пзМарко Алвир
99пзМартин Земан
11нпМихал Шкода
12нпМатей Полидар
30врТомаш Григар
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
22зщЯн Сгейбаль
45зщИгорь Парадин
7пзПатрик Житны
10пзПавел Моулис
20пзДаниэль Трубач
23пзЯкуб Гора
27пзТомаш Кучера
11нпЯкуб Мареш
Запасные игроки
27нпРадек Вольтр
14пзPavel Hajek
10нпМирослав Слепичка
26врОндржей Кочи
5зщJiří Mezera
9пзПетр Пруха
16пзИржи Янушка
14нпПавел Выгнал
5пзАдмир Льевакович
21врЯкуб Дивиш
15зщПавел Чмовш
6пзПетр Кодеш
25пзДоминик Шюп
19нпМартин Йиндрачек
События матча
43'
Михал Шкода
53'
Карел Солдат
61'
Томаш Кучера
62'
Марко Алвир
62'
Радек Вольтр
64'
Павел Моулис
64'
Павел Выгнал
72'
Якуб Мареш
80'
Михал Шкода
80'
Pavel Hajek
86'
Якуб Мареш
87'
Даниэль Трубач
87'
Адмир Льевакович
90+1'
Мартин Земан
90+1'
Мирослав Слепичка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе