Зал славы

 показать: таблицей  |  списком по алфавиту  |  скринсейвер звезд футбола 1,67 Мб.
Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Тьери Анри
Тьери Анри
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Егор Титов
Егор Титов
Марко Ван Бастен
Марко Ван Бастен
Габриель Батистута
Габриель Батистута
Михаэль Баллак
Михаэль Баллак
Кристиан Вьери
Кристиан Вьери
Патрик Виейра
Патрик Виейра
Райан Гиггз
Райан Гиггз
Рууд Ван Нистелрой
Рууд Ван Нистелрой
Алекс Дель Пьеро
Алессандро Дель Пьеро
Джордж Веа
Джордж Веа
Джанлуиджи Буффон
Джанлуиджи Буффон
Зинедин Зидан
Зинедин Зидан
Роналдиньо
Роналдиньо
Дэнилсон Де Оливейра
Дэнилсон
Матейя Кежман
Матейя Кежман
Икер Касильяс
Икер Касильяс
Фабио Каннаваро
Фабио Каннаваро
Диего Марадона
Диего Марадона
Майкл Оуэн
Майкл Оуэн
Луиш Фигу
Луиш Фигу
Фрэнк Лэмпард
Фрэнк Лэмпард
Роберто Баджо
Роберто Баджо
Роналдо
Роналдо
Ривалдо
Ривалдо
Криштиано Роналдо
Криштиану Роналдо
Деннис Бергкамп
Деннис Бергкамп
Кевин Кураний
Кевин Кураний
Фабьен Бартез
Фабьен Бартез
Лионель Месси
Лео Месси
Эдгар Давидс
Эдгар Давидс
Паоло Мальдини
Паоло Мальдини
Франческо Тотти
Франческо Тотти
Георге Хаджи
Георге Хаджи
Ринат Дасаев
Ринат Дасаев
Дино Дзофф
Дино Дзофф
Хенрик Ларссон
Хенрик Ларссон
Валерий Лобановский
Валерий Лобановский
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 19:55 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 19:55 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 22:00 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 21:45 Гиллингем
Ковентри Сити 21:45 Уимблдон
Донкастер Роверс 21:45 Блэкпул
Флитвуд Таун 21:45 Бери
Милтон-Кинс Донс 21:45 Ипсвич Таун
Портсмут 21:45 Бёртон Альбион
Рочдейл 21:45 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 21:45 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 21:45 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 21:45 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 22:00 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 21:45 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 21:45 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 21:45 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 21:45 Порт Вейл
Лейтон Ориент 21:45 Кру Александра
Маклсфилд Таун 21:45 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 21:45 Кембридж Юнайтед
Моркам 21:45 Уолсолл
Солфорд Сити 21:45 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 21:45 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 21:45 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 21:45 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 20:00 Жирона
Малага 20:00 Райо Вальекано
Расинг 20:00 Мирандес
Алькоркон 22:00 Кадис