14 декабря 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 20
-:-
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –– : –1 : 01 : 04 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : – 13 11 2 0 28-3 35
2 Виктория Пльзень – : – – : –3 : 03 : 20 : 21 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 13 9 2 2 26-12 29
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 13 8 1 4 27-16 25
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –0 : 1– : –1 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 13 7 0 6 22-16 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –– : –2 : 2– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 13 6 3 4 22-19 21
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –1 : 1– : –3 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 13 6 3 4 16-19 21
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 – : –3 : 3– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 13 5 3 5 23-19 18
8 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 13 4 6 3 11-13 18
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –2 : 0 – : –– : –1 : 3– : –1 : 11 : 02 : 0 13 4 5 4 18-18 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –2 : 2– : –3 : 11 : 10 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 13 4 3 6 18-19 15
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –– : –3 : 22 : 1 – : –– : –– : –2 : 21 : 0 13 4 3 6 17-22 15
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 13 4 2 7 18-25 14
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –1 : 10 : 0– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 13 3 2 8 12-25 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –0 : 2– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 13 2 5 6 11-16 11
15 Фастав 0 : 1– : –0 : 2– : –0 : 1– : –0 : 21 : 0– : –2 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 13 3 1 9 9-21 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –0 : 1– : –1 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  13 2 3 8 7-22 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:168 ′ Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК