31 мая 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:4
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Карвина
Спарта П
  • Предупреждения
События матча
32'
Ондржей Лингр
49'
Давид Карлссон
56'
Адам Гложек
64'
Боржек Дочкал
93'
Адам Карабец
Стартовые составы
26врПетр Болек
66зщМарек Янечка
44зщЭдуардо Сантос
2зщ Жили Ндефе
3зщМилан Рундич
13зщМартин Шинделарж
8пзВойтех Смрж
10пзОндржей Лингр
14пзЯн Моравец
6пзКристи Кёсе
25нпАбдулрахман Тайво
29врМилан Геча
33зщДавид Ганцко
19зщЛукаш Штетина
9пзГелор Канга
37пзЛадислав Крейчи
7пзДавид Карлссон
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
10пзБоржек Дочкал
30нпБенджамин Тетте
20нпАдам Гложек
Запасные игроки
77пзАдриэль Ба Луа
5пзМарек Ганоушек
17пзДавид Губа
7пзВукадин Вукадинович
16пзИван Желизко
1врВладимир Нойман
20зщМатуш Чонка
24нпВацлав Дрхал
15зщМатей Ганоушек
25пзМихал Травник
32зщАндреас Виндхейм
36пзАдам Карабец
1врФлорин Ницэ
26зщКоста Нхамоинесу
События матча
21'
Ладислав Крейчи
22'
Жили Ндефе
32'
Ондржей Лингр
44'
Ондржей Лингр
44'
Лукаш Штетина
49'
Давид Карлссон
56'
Адам Гложек
60'
Жили Ндефе
60'
Адриэль Ба Луа
64'
Боржек Дочкал
65'
Марек Янечка
65'
Марек Ганоушек
76'
Бенджамин Тетте
76'
Вацлав Дрхал
79'
Ондржей Лингр
79'
Абдулрахман Тайво
79'
Давид Губа
79'
Вукадин Вукадинович
80'
Войтех Смрж
80'
Иван Желизко
82'
Давид Карлссон
82'
Боржек Дочкал
82'
Матей Ганоушек
82'
Михал Травник
84'
Милан Рундич
90+1'
Гелор Канга
90+1'
Адам Гложек
90+1'
Андреас Виндхейм
90+1'
Адам Карабец
93'
Адам Карабец

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:1 Урал
Рубин 1:0 Оренбург
Краснодар 2:4 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 2:2 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 2:0 Астон Вилла
Саутгемптон 1:0 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 0:1 Реал Мадрид
Эспаньол 0:1 Леганес
Осасуна 0:0 Хетафе
Вильярреал 1:4 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 1:2 Болонья
Кальяри 0:1 Аталанта
Парма 1:2 Фиорентина
Удинезе 2:2 Дженоа
Брешия 2:0 Верона
Сампдория 3:0 СПАЛ
Наполи 2:1 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 1:0 Риу Аве
Тондела 0:1 Фамаликан
Порту 5:0 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:0 Сивасспор
Коньяспор 1:0 Ризеспор
Галатасарай 1:3 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:4 Хартберг
Вольфсберг 3:1 Рапид В
ЛАСК 0:3 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 5:1 Колос
Заря 2:2 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 3:0 Тун
Санкт-Галлен 2:1 Сьон
Янг Бойз 3:0 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:2 Белшина
Торпедо-БелАЗ 1:5 Шахтёр С
Рух 1:0 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 4:0 Яблонец
Баник Острава 0:0 Виктория Пльзень
Слован Л 1:3 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:1 Мидтьюлланн
Хобро 2:3 Раннерс
Ольборг 2:0 Брондбю
Орхус 1:0 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 1:4 АЕК Афины
Панатинаикос 0:0 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 0:1 Осиек
Риека 2:0 Динамо З