20 июля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Сигма Оломоуц
Фастав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Мартин Нешпор
Стартовые составы
1врМихал Рейхл
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
32зщВит Бенеш
6пзЯкуб Плшек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
27пзМартин Сладки
34пзЛукаш Грешшак
16нпМартин Нешпор
17врСтанислав Достал
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
22зщЛукаш Бартошак
8пзПетр Йирачек
11пзАднан Джафич
15пзАнтонин Фантиш
19пзПабло Подьо
33пзМарек Глинка
77пзВахтанг Чантуришвили
88нпТомаш Познар
Запасные игроки
9нпИсмар Тандир
15пзOndřej Zmrzlý
19пзRadek Látal
24врАлеш Мандоус
12зщЯн Штерба
13пзМоймир Хитил
47пзИржи Тексл
5зщАлександр Азацкий
10пзДоминик Машек
25пзМартин Нечас
1врМатей Ракован
21зщЙосеф Гнаничек
14пзМартин Цедидла
68пзЯкуб Янецки
События матча
19'
Антонин Фантиш
49'
Петр Йирачек
61'
Мартин Нешпор
64'
Лукаш Бартошак
64'
Александр Азацкий
71'
Аднан Джафич
71'
Доминик Машек
76'
Мартин Нешпор
76'
Исмар Тандир
79'
Роберт Матеёв
79'
Мартин Нечас
82'
Якуб Плшек
82'
Ondřej Zmrzlý
87'
Вацлав Пиларж
87'
Radek Látal
90'
Томаш Познар

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе