20 июля 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Спарта П
Яблонец
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Адам Гложек
83'
Гуэлор Канга Каку
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
5зщУрош Радакович
15зщМатей Ганоушек
19зщЛукаш Штетина
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
21пзМартин Гашек
22пзСрджан Плавшич
37пзЛадислав Крейчи
18нпЛибор Козак
20нпАдам Гложек
30врВластимил Грубы
20зщЛибор Голик
23зщТомаш Бржечка
12зщJiří Váňa
3пзТомаш Хюбшман
10пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
21пзЯн Матоушек
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
Запасные игроки
30нпБенджамин Тетте
25пзМихал Травник
2зщСемих Кайя
29врМилан Геча
28зщОндржей Загустел
7пзДавид Моберг-Карлссон
6нпМартин Граициар
24зщДоминик Плештил
18пзАлехандро Акоста
1врЯн Гануш
16зщЯн Кроб
6пзТомаш Пилик
22пзАндрей Фабри
19нпЯн Храмоста
События матча
63'
Адам Гложек
64'
Либор Козак
64'
Бенджамин Тетте
65'
Якуб Поважанец
65'
Доминик Плештил
72'
Милош Кратохвил
74'
Владимир Йовович
74'
Алехандро Акоста
76'
Адам Гложек
76'
Михал Травник
76'
Бенджамин Тетте
82'
Матей Ганоушек
82'
Семих Кайя
83'
Гуэлор Канга Каку

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:040 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе