22 февраля 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:1
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Слован Л
Богемианс 1905
  • Предупреждения
События матча
16'
Камсо Мара
27'
Якуб Нечас
35'
Ян Кухта
50'
Ян Кухта
Стартовые составы
1врФилип Нгуен
3зщЯн Микула
11зщМатей Гибш
4зщОндржей Карафиат
37зщМатей Халуш
15пзАхмед Алибеков
14пзАлександру Балутэ
6пзТомас Малинский
23пзКамсо Мара
10пзЯкуб Пешек
7нпЯн Кухта
89врПатрик Ле Гьянг
23зщДаниэль Кестль
14зщМихал Шмид
28зщЛукаш Гулька
3зщТилль Шумахер
27зщИржи Бедерка
4пзЙозеф Индржишек
7пзПетр Гронег
22нпАнтонин Ваничек
10нпЯкуб Нечас
24нпDavid Puškáč
Запасные игроки
19нпИмад Рондич
25пзЯкуб Громада
22пзМихал Беран
34врМилан Ноблох
24зщМихал Фукала
18пзМартин Косцельник
28пзKristián Michálek
9нпИбраим Кейта
5пзДавид Бартек
18пзДжон Москейра
1врРоман Валеш
16зщМартин Достал
6пзВладислав Лёвин
19Роман Квет
События матча
16'
Камсо Мара
27'
Якуб Нечас
35'
Ян Кухта
46'
Якуб Нечас
46'
Ибраим Кейта
46'
Петр Гронег
50'
Ян Кухта
51'
Ян Кухта
52'
Иржи Бедерка
55'
Ян Кухта
55'
Имад Рондич
68'
Ахмед Алибеков
68'
Якуб Громада
70'
Ибраим Кейта
73'
Петр Гронег
73'
Давид Бартек
77'
Даниэль Кестль
79'
Антонин Ваничек
79'
Джон Москейра
79'
Александру Балутэ
87'
Александру Балутэ
87'
Михал Беран

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Бристоль Сити 22:00 Хаддерсфилд Таун
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Товарищеские матчи: Клубы
Ротор (Россия) 0:028 ′ Мура (Словения)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 2:1 Перт Глори