23 ноября 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
5:0
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
События матча
6'
Радим Брейте
22'
Петар Муса
38'
Роман Поточны
49'
Роман Поточны
82'
Якуб Пешек
Стартовые составы
1врФилип Нгуен
11зщМатей Гибш
4зщОндржей Карафиат
3зщЯн Микула
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
28пзОскар Дорли
6пзТомас Малинский
23пзКамсо Мара
20нпПетар Муса
13нпРоман Поточны
1врМатей Ракован
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
22зщЛукаш Бартошак
31пзЗденек Фольпрехт
33пзМарек Глинка
8пзПетр Йирачек
19пзПабло Подьо
14пзМартин Цедидла
88нпТомаш Познар
7нпЛукаш Железник
Запасные игроки
10пзЯкуб Пешек
7нпЯн Кухта
27пзAleš Nešický
34врМилан Ноблох
37зщМатей Халуш
24зщМихал Фукала
26пзBojan Dordič
11пзАднан Джафич
68пзЯкуб Янецки
21зщЙосеф Гнаничек
17врСтанислав Достал
23пзЯн Геллебранд
28нпJakub Kolar
20нпТомаш Вагнер
События матча
6'
Радим Брейте
22'
Петар Муса
38'
Роман Поточны
44'
Лукаш Бартошак
49'
Роман Поточны
52'
Пабло Подьо
57'
Лукаш Железник
57'
Аднан Джафич
62'
Петар Муса
62'
Якуб Пешек
67'
Марек Глинка
67'
Якуб Янецки
71'
Томас Малинский
71'
Ян Кухта
80'
Оскар Дорли
80'
Aleš Nešický
82'
Якуб Пешек
90+1'
Зденек Фольпрехт
90+1'
Йосеф Гнаничек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –– : –1 : 03 : 04 : 04 : 11 : 01 : 03 : 0– : –4 : 0– : –3 : 12 : 0 20 17 3 0 45-4 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 21 : 0– : –0 : 23 : 0– : –4 : 13 : 11 : 1– : –1 : 04 : 0– : –3 : 2 20 11 5 4 35-19 38
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 22 : 16 : 02 : 10 : 1– : –2 : 24 : 1– : –2 : 02 : 1– : –– : – 20 10 5 5 35-27 35
4 Спарта П 0 : 3– : –2 : 0 5 : 20 : 22 : 03 : 3– : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0 20 9 6 5 39-26 33
5 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 34 : 3 – : –2 : 04 : 21 : 3– : –3 : 1– : –2 : 14 : 16 : 01 : 0 20 10 2 8 39-32 32
6 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1 – : –0 : 23 : 1– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0– : – 20 9 5 6 28-26 32
7 Баник Острава – : –– : –– : –0 : 0– : –3 : 0 2 : 11 : 22 : 20 : 14 : 04 : 20 : 03 : 03 : 0 20 9 4 7 30-23 31
8 Динамо 0 : 30 : 31 : 12 : 2– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –2 : 03 : 20 : 12 : 03 : 0 20 9 3 8 33-33 30
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 23 : 1– : –– : –– : –4 : 2 0 : 11 : 15 : 0– : –– : –3 : 23 : 0 20 8 3 9 33-30 27
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2– : –1 : 31 : 0 2 : 01 : 01 : 12 : 0– : –1 : 1 20 5 10 5 25-25 25
11 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 12 : 0– : –1 : 11 : 3– : –– : – 2 : 11 : 0– : –– : –0 : 0 20 5 8 7 18-29 23
12 Фастав 0 : 11 : 10 : 10 : 20 : 22 : 1– : –– : –2 : 11 : 01 : 0 – : –2 : 0– : –1 : 4 20 6 3 11 16-30 21
13 Богемианс 1905 – : –0 : 0– : –– : –3 : 00 : 00 : 2– : –2 : 13 : 2– : –2 : 2 1 : 01 : 0– : – 20 5 5 10 20-32 20
14 Опава 1 : 1– : –1 : 20 : 11 : 0– : –0 : 2– : –1 : 1– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0– : – 20 3 5 12 9-31 14
15 Пршибрам – : –1 : 24 : 00 : 1– : –1 : 4– : –2 : 0– : –0 : 01 : 10 : 03 : 20 : 0 0 : 2 20 3 4 13 15-36 13
16 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –– : –0 : 21 : 2– : –0 : 11 : 1– : –– : –0 : 01 : 1– : –  20 2 7 11 13-30 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:45 Ливерпуль
Англия: Первая лига
Гиллингем 22:45 Шрусбери Таун
Транмир Роверс 22:45 Сандерленд

Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 22:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Райо Вальекано 21:00 Вильярреал
Культураль Леонеса 21:00 Валенсия
Сарагоса 23:00 Реал Мадрид
Бадахос 23:00 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Фиорентина
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 20:30 Хайденхайм
Хольштайн 22:30 Дармштадт 98
Динамо Др 22:30 Карлсруэ
Оснабрюк 22:30 Зандхаузен
Франция: Кубок
Эпиналь 20:30 Лилль
По 20:30 ПСЖ
Марсель 23:05 Страсбург
Португалия: Примейра
Морейренсе 23:15 Брага
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Брюгге
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 22:45 Росс Каунти
Сент-Джонстон 22:45 Селтик