18 августа 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Теплице
Виктория Пльзень
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Лукаш Калвах
82'
Якуб Гора
Стартовые составы
30врТомаш Григар
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
22зщЯн Сгейбаль
6пзПетр Кодеш
7пзПатрик Житны
23пзЯкуб Гора
27пзТомаш Кучера
29пзПетер Мареш
11нпЯкуб Мареш
19нпМартин Йиндрачек
16врАлеш Грушка
3зщАдам Глоушек
22зщЯкуб Брабец
24зщМилан Гавель
44зщЛюдек Перница
5пзДжоэль Кайамба
7пзТомаш Горжава
10пзЯн Копиц
23пзЛукаш Калвах
39пзДоминик Яношек
15нпМихал Крменчик
Запасные игроки
10пзПавел Моулис
20пзДаниэль Трубач
14нпПавел Выгнал
21врЯкуб Дивиш
15зщПавел Чмовш
5пзАдмир Льевакович
16пзАлоис Гуцка
18нпТомаш Хори
37нпОндржей Мигалик
9нпЖан-Давид Богёйль
1врМатуш Козачик
2зщЛукаш Гейда
14зщРадим Ржезник
19пзЯн Коваржик
События матча
35'
Петр Кодеш
36'
Лукаш Калвах
41'
Патрик Житны
41'
Павел Моулис
53'
Томаш Кучера
53'
Даниэль Трубач
62'
Якуб Брабец
65'
Доминик Яношек
65'
Томаш Хори
69'
Адам Глоушек
76'
Джоэль Кайамба
76'
Ондржей Мигалик
78'
Михал Ержабек
78'
Павел Выгнал
78'
Михал Крменчик
80'
Якуб Мареш
82'
Якуб Гора
82'
Ондржей Мигалик
85'
Михал Крменчик
85'
Жан-Давид Богёйль

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –– : –– : –– : –1 : 03 : 04 : 01 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : – 9 7 2 0 19-2 23
2 Виктория Пльзень – : – – : –3 : 2– : –– : –3 : 10 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 03 : 2 9 6 2 1 18-10 20
3 Млада Болеслав – : –– : – – : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –6 : 0– : –– : –4 : 24 : 11 : 0 9 5 1 3 21-14 16
4 Яблонец – : –– : –2 : 1 2 : 1– : –– : –6 : 02 : 0– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : – 9 5 1 3 17-13 16
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –– : –3 : 04 : 21 : 2– : –0 : 1– : –2 : 1– : –– : – 9 5 0 4 15-11 15
6 Спарта П – : –– : –– : –2 : 02 : 0 3 : 30 : 2– : –– : –3 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 9 4 2 3 18-14 14
7 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –2 : 01 : 0– : –2 : 01 : 1 9 4 2 3 13-11 14
8 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –2 : 0– : –1 : 00 : 2– : –– : – 9 4 1 4 8-15 13
9 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –3 : 2– : – 2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – 9 3 2 4 12-16 11
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –3 : 10 : 1– : –– : – – : –1 : 1– : –– : –– : –– : – 9 3 1 5 10-11 10
11 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : – 1 : 1– : –2 : 0– : –– : – 9 3 1 5 11-17 10
12 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –0 : 0 9 2 4 3 7-11 10
13 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 1– : –1 : 0 – : –– : –1 : 4 9 3 0 6 7-12 9
14 Динамо 0 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 0 0 : 1– : – 9 2 2 5 10-15 8
15 Опава 1 : 1– : –– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –0 : 3– : – – : – 9 2 1 6 5-18 7
16 Карвина 0 : 0– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –0 : 00 : 1– : –– : –– : –– : –– : –  9 1 4 4 8-9 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас