29 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Виктория Пльзень
Спарта П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
46'
Михал Крменчик
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
22зщЯкуб Брабец
6пзРоман Прохазка
7пзТомаш Горжава
10пзЯн Копиц
19пзЯн Коваржик
23пзЛукаш Калвах
15нпМихал Крменчик
29врМилан Геча
2зщСемих Кайя
13зщДавид Лисхка
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
21пзМартин Гашек
22пзСрджан Плавшич
25пзМихал Травник
18нпЛибор Козак
20нпАдам Гложек
Запасные игроки
18нпТомаш Хори
9нпЖан-Давид Богёйль
1врМатуш Козачик
3зщАдам Глоушек
44зщЛюдек Перница
5пзДжоэль Кайамба
39пзДоминик Яношек
6нпМартин Граициар
3нпЛукаш Юлиш
1врФлорин Ницэ
15зщМатей Ганоушек
19зщЛукаш Штетина
32зщАндреас Виндхейм
33зщДавид Ганцко
События матча
46'
Михал Крменчик
70'
Адам Гложек
70'
Мартин Граициар
77'
Мартин Гашек
77'
Лукаш Юлиш
82'
Якуб Брабец
83'
Михал Крменчик
83'
Томаш Хори
84'
Михал Травник
86'
Томаш Хори
89'
Срджан Плавшич
90+1'
Томаш Горжава
90+1'
Жан-Давид Богёйль
90'
Мартин Граициар

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  0 : 01 : 15 : 01 : 04 : 04 : 14 : 03 : 01 : 01 : 03 : 01 : 02 : 02 : 03 : 1 30 22 6 2 58-10 72
2 Виктория Пльзень 0 : 1 1 : 03 : 24 : 13 : 01 : 01 : 00 : 27 : 13 : 11 : 13 : 03 : 24 : 04 : 0 30 20 6 4 60-22 66
3 Спарта П 0 : 31 : 2 2 : 00 : 22 : 03 : 34 : 00 : 25 : 23 : 33 : 02 : 24 : 02 : 03 : 0 30 14 8 8 55-35 50
4 Яблонец 0 : 21 : 22 : 2 0 : 12 : 10 : 12 : 06 : 02 : 12 : 24 : 11 : 01 : 02 : 14 : 0 30 14 7 9 46-41 49
5 Слован Л 0 : 31 : 23 : 12 : 2 0 : 04 : 23 : 13 : 12 : 20 : 11 : 15 : 03 : 04 : 03 : 2 30 14 5 11 50-38 47
6 Баник Острава 2 : 20 : 20 : 01 : 11 : 2 2 : 14 : 23 : 02 : 32 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 30 12 9 9 42-34 45
7 Динамо 0 : 30 : 32 : 21 : 10 : 10 : 2 3 : 22 : 03 : 02 : 03 : 12 : 03 : 00 : 12 : 0 30 13 4 13 46-45 43
8 Богемианс 1905 1 : 00 : 00 : 13 : 02 : 10 : 23 : 2 0 : 03 : 03 : 24 : 02 : 20 : 01 : 01 : 0 30 12 6 12 38-41 42
9 Словацко 2 : 02 : 10 : 21 : 13 : 10 : 10 : 21 : 2 1 : 10 : 01 : 11 : 02 : 04 : 02 : 0 30 11 9 10 35-35 42
10 Млада-Болеслав 0 : 12 : 14 : 32 : 31 : 32 : 04 : 22 : 10 : 0 0 : 23 : 11 : 11 : 04 : 16 : 0 30 11 7 12 48-52 40
11 Сигма Оломоуц 0 : 00 : 11 : 01 : 11 : 02 : 31 : 31 : 12 : 22 : 2 2 : 01 : 01 : 12 : 01 : 2 30 8 12 10 36-37 36
12 Теплице 1 : 51 : 11 : 11 : 22 : 01 : 11 : 31 : 00 : 02 : 01 : 3 2 : 10 : 02 : 24 : 0 30 7 10 13 29-49 31
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 12 : 11 : 12 : 32 : 32 : 10 : 21 : 01 : 0 1 : 42 : 01 : 0 30 7 6 17 25-47 27
14 Карвина 0 : 01 : 11 : 40 : 10 : 11 : 20 : 00 : 00 : 22 : 21 : 13 : 02 : 0 1 : 12 : 0 30 5 11 14 23-39 26
15 Опава 1 : 10 : 30 : 11 : 21 : 10 : 22 : 00 : 11 : 11 : 02 : 10 : 10 : 30 : 0 1 : 0 30 5 8 17 16-47 23
16 Пршибрам 0 : 11 : 20 : 14 : 02 : 10 : 02 : 03 : 21 : 40 : 00 : 01 : 10 : 00 : 20 : 0  30 5 6 19 19-54 21

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 11:05 Перт Глори