9 ноября 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:2
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Яблонец
Спарта П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Либор Козак
17'
Мартин Фридек
47'
Ян Матоушек
74'
Ян Храмоста
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
4зщЯкуб Югас
16зщЯн Кроб
20зщЛибор Голик
23зщТомаш Бржечка
10пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
6пзТомаш Пилик
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
29врМилан Геча
2зщСемих Кайя
13зщДавид Лисхка
32зщАндреас Виндхейм
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
21пзМартин Гашек
25пзМихал Травник
37пзЛадислав Крейчи
18нпЛибор Козак
20нпАдам Гложек
Запасные игроки
21пзЯн Матоушек
19нпЯн Храмоста
27зщВойтех Кубиста
33врАдам Рихтер
3пзТомаш Хюбшман
18пзАлехандро Акоста
14пзКаспер Хямяляйнен
15зщМатей Ганоушек
40пзЖорж Манджек
30нпБенджамин Тетте
1врФлорин Ницэ
26зщКоста Намоинесу
33зщДавид Ганцко
3нпЛукаш Юлиш
События матча
5'
Либор Козак
17'
Мартин Фридек
38'
Андреас Виндхейм
45'
Владимир Йовович
46'
Томаш Пилик
46'
Владимир Йовович
46'
Ян Матоушек
46'
Ян Храмоста
47'
Ян Матоушек
47'
Якуб Поважанец
56'
Ян Кроб
59'
Милош Кратохвил
62'
Либор Козак
64'
Мартин Фридек
68'
Андреас Виндхейм
68'
Матей Ганоушек
74'
Ян Храмоста
75'
Ладислав Крейчи
82'
Мартин Гашек
82'
Жорж Манджек
83'
Ян Матоушек
83'
Войтех Кубиста
88'
Либор Козак
88'
Бенджамин Тетте
89'
Матей Ганоушек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 03 : 04 : 0– : –– : –3 : 12 : 0 19 16 3 0 41-3 51
2 Виктория Пльзень 0 : 1 – : –3 : 23 : 01 : 00 : 2– : –4 : 13 : 1– : –1 : 0– : –4 : 0– : –3 : 2 19 11 4 4 34-18 37
3 Млада-Болеслав – : –2 : 1 – : –2 : 04 : 3– : –4 : 21 : 3– : –3 : 12 : 1– : –4 : 16 : 01 : 0 18 10 2 6 35-24 32
4 Яблонец 0 : 2– : –2 : 1 2 : 12 : 26 : 00 : 1– : –2 : 24 : 12 : 0– : –2 : 1– : –– : – 19 9 5 5 32-25 32
5 Баник Острава – : –– : –– : –– : – – : –3 : 02 : 11 : 22 : 20 : 14 : 24 : 00 : 03 : 03 : 0 19 9 3 7 30-23 30
6 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 0 0 : 23 : 3– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 04 : 0 18 8 5 5 34-24 29
7 Словацко – : –2 : 11 : 11 : 1– : –– : – 0 : 23 : 1– : –1 : 1– : –1 : 04 : 02 : 0– : – 19 8 5 6 24-25 29
8 Динамо 0 : 30 : 3– : –1 : 1– : –2 : 22 : 0 – : –– : –– : –3 : 22 : 00 : 1– : –3 : 0 18 8 3 7 30-29 27
9 Слован Л 0 : 31 : 2– : –2 : 2– : –3 : 1– : –4 : 2 0 : 11 : 1– : –5 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 30-30 24
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –2 : 21 : 31 : 0 2 : 0– : –1 : 02 : 0– : –1 : 1 18 5 8 5 23-23 23
11 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –1 : 11 : 1– : –1 : 3– : –– : – 1 : 02 : 1– : –– : –0 : 0 19 5 7 7 17-28 22
12 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –0 : 2– : –0 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 01 : 0– : – 19 5 4 10 19-31 19
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 20 : 1– : –0 : 22 : 1– : –2 : 11 : 01 : 0– : – – : –– : –1 : 4 19 5 3 11 14-30 18
14 Опава 1 : 1– : –1 : 01 : 20 : 20 : 1– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –0 : 3 1 : 0– : – 19 3 5 11 9-29 14
15 Пршибрам – : –1 : 2– : –4 : 0– : –0 : 1– : –2 : 0– : –0 : 01 : 13 : 20 : 00 : 0 0 : 2 18 3 4 11 14-30 13
16 Карвина 0 : 01 : 1– : –0 : 11 : 2– : –0 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 0– : –1 : 1– : –  18 2 6 10 12-26 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо