5 октября 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Местски», вместимость: 7758 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Опава
Теплице
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
86'
Якуб Мареш
Стартовые составы
30врVilem Fendrich
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
11пзПавел Шулц
20пзКароль Мондек
16нпБудж Манзия
26нпRene Dedic
30врТомаш Григар
15зщПавел Чмовш
17зщТомаш Вондрашек
22зщЯн Сгейбаль
45зщИгорь Парадин
6пзПетр Кодеш
16пзАлоис Гуцка
27пзТомаш Кучера
29пзПетер Мареш
11нпЯкуб Мареш
37нпЯкуб Ржезничек
Запасные игроки
17пзPetr Zapalac
14пзJan Schaffartzik
1врВойтех Шром
4зщMatěj Helebrand
44зщМартин Сус
10пзFilip Souček
25пзBronislav Stana
19нпМартин Йиндрачек
14нпПавел Выгнал
21врЯкуб Дивиш
28зщJan Knapík
10пзПавел Моулис
35пзMatěj Radosta
События матча
25'
Игорь Парадин
57'
Будж Манзия
57'
Petr Zapalac
64'
Петер Мареш
71'
Ян Сгейбаль
76'
Tomas Jursa
86'
Якуб Ржезничек
86'
Мартин Йиндрачек
86'
Якуб Мареш
86'
Кароль Мондек
88'
Matej Hrabina
90'
Tomas Jursa
90'
Jan Schaffartzik
90+2'
Якуб Мареш
90+2'
Павел Выгнал
90'
Петер Мареш

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –– : –1 : 03 : 04 : 04 : 11 : 01 : 03 : 0– : –4 : 0– : –3 : 12 : 0 20 17 3 0 45-4 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 21 : 0– : –0 : 23 : 0– : –4 : 13 : 11 : 1– : –1 : 04 : 0– : –3 : 2 20 11 5 4 35-19 38
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 22 : 16 : 02 : 10 : 1– : –2 : 24 : 1– : –2 : 02 : 1– : –– : – 20 10 5 5 35-27 35
4 Спарта П 0 : 3– : –2 : 0 5 : 20 : 22 : 03 : 3– : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0 20 9 6 5 39-26 33
5 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 34 : 3 – : –2 : 04 : 21 : 3– : –3 : 1– : –2 : 14 : 16 : 01 : 0 20 10 2 8 39-32 32
6 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1 – : –0 : 23 : 1– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0– : – 20 9 5 6 28-26 32
7 Баник Острава – : –– : –– : –0 : 0– : –3 : 0 2 : 11 : 22 : 20 : 14 : 04 : 20 : 03 : 03 : 0 20 9 4 7 30-23 31
8 Динамо 0 : 30 : 31 : 12 : 2– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –2 : 03 : 20 : 12 : 03 : 0 20 9 3 8 33-33 30
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 23 : 1– : –– : –– : –4 : 2 0 : 11 : 15 : 0– : –– : –3 : 23 : 0 20 8 3 9 33-30 27
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2– : –1 : 31 : 0 2 : 01 : 01 : 12 : 0– : –1 : 1 20 5 10 5 25-25 25
11 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 12 : 0– : –1 : 11 : 3– : –– : – 2 : 11 : 0– : –– : –0 : 0 20 5 8 7 18-29 23
12 Фастав 0 : 11 : 10 : 10 : 20 : 22 : 1– : –– : –2 : 11 : 01 : 0 – : –2 : 0– : –1 : 4 20 6 3 11 16-30 21
13 Богемианс 1905 – : –0 : 0– : –– : –3 : 00 : 00 : 2– : –2 : 13 : 2– : –2 : 2 1 : 01 : 0– : – 20 5 5 10 20-32 20
14 Опава 1 : 1– : –1 : 20 : 11 : 0– : –0 : 2– : –1 : 1– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0– : – 20 3 5 12 9-31 14
15 Пршибрам – : –1 : 24 : 00 : 1– : –1 : 4– : –2 : 0– : –0 : 01 : 10 : 03 : 20 : 0 0 : 2 20 3 4 13 15-36 13
16 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –– : –0 : 21 : 2– : –0 : 11 : 1– : –– : –0 : 01 : 1– : –  20 2 7 11 13-30 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:45 Ливерпуль
Англия: Первая лига
Гиллингем 22:45 Шрусбери Таун
Транмир Роверс 22:45 Сандерленд

Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 22:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Райо Вальекано 21:00 Вильярреал
Культураль Леонеса 21:00 Валенсия
Сарагоса 23:00 Реал Мадрид
Бадахос 23:00 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Фиорентина
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 20:30 Хайденхайм
Хольштайн 22:30 Дармштадт 98
Динамо Др 22:30 Карлсруэ
Оснабрюк 22:30 Зандхаузен
Франция: Кубок
Эпиналь 20:30 Лилль
По 20:30 ПСЖ
Марсель 23:05 Страсбург
Португалия: Примейра
Морейренсе 23:15 Брага
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Брюгге
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 22:45 Росс Каунти
Сент-Джонстон 22:45 Селтик