3 августа 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:1
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Слован Л
Сигма Оломоуц
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Якуб Плшек
Стартовые составы
1врФилип Нгуен
3зщЯн Микула
4зщОндржей Карафиат
11зщМатей Гибш
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
6пзТомас Малинский
23пзКамсо Мара
28пзОскар Дорли
13нпРоман Поточны
20нпПетар Муса
1врМихал Рейхл
2зщВацлав Емелка
32зщВит Бенеш
37зщМилан Кербр
6пзЯкуб Плшек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
27пзМартин Сладки
34пзЛукаш Грешшак
10нпЯкуб Юнис
Запасные игроки
7нпЯн Кухта
15пзАхмед Алибеков
10пзЯкуб Пешек
34врМилан Ноблох
37зщМатей Халуш
18пзМартин Косцельник
27пзAleš Nešický
15пзOndřej Zmrzlý
47пзИржи Тексл
19пзRadek Látal
24врАлеш Мандоус
12зщЯн Штерба
13пзМоймир Хитил
9нпИсмар Тандир
События матча
18'
Лукаш Грешшак
18'
Ondřej Zmrzlý
18'
Милан Кербр
18'
Радим Брейте
39'
Якуб Плшек
43'
Камсо Мара
52'
Петар Муса
52'
Ян Кухта
57'
Мартин Сладки
59'
Камсо Мара
59'
Ахмед Алибеков
67'
Ян Кухта
70'
Томас Малинский
70'
Якуб Пешек
72'
Роман Поточны
81'
Милан Кербр
81'
Иржи Тексл
86'
Михал Рейхл
87'
Вацлав Пиларж
87'
Radek Látal

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –– : –1 : 03 : 04 : 04 : 11 : 01 : 03 : 0– : –4 : 0– : –3 : 12 : 0 20 17 3 0 45-4 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 21 : 0– : –0 : 23 : 0– : –4 : 13 : 11 : 1– : –1 : 04 : 0– : –3 : 2 20 11 5 4 35-19 38
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 22 : 16 : 02 : 10 : 1– : –2 : 24 : 1– : –2 : 02 : 1– : –– : – 20 10 5 5 35-27 35
4 Спарта П 0 : 3– : –2 : 0 5 : 20 : 22 : 03 : 3– : –3 : 3– : –– : –4 : 0– : –3 : 04 : 0 20 9 6 5 39-26 33
5 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 34 : 3 – : –2 : 04 : 21 : 3– : –3 : 1– : –2 : 14 : 16 : 01 : 0 20 10 2 8 39-32 32
6 Словацко – : –2 : 11 : 1– : –1 : 1 – : –0 : 23 : 1– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0– : – 20 9 5 6 28-26 32
7 Баник Острава – : –– : –– : –0 : 0– : –3 : 0 2 : 11 : 22 : 20 : 14 : 04 : 20 : 03 : 03 : 0 20 9 4 7 30-23 31
8 Динамо 0 : 30 : 31 : 12 : 2– : –2 : 0– : – – : –– : –– : –2 : 03 : 20 : 12 : 03 : 0 20 9 3 8 33-33 30
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 23 : 1– : –– : –– : –4 : 2 0 : 11 : 15 : 0– : –– : –3 : 23 : 0 20 8 3 9 33-30 27
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2– : –1 : 31 : 0 2 : 01 : 01 : 12 : 0– : –1 : 1 20 5 10 5 25-25 25
11 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 12 : 0– : –1 : 11 : 3– : –– : – 2 : 11 : 0– : –– : –0 : 0 20 5 8 7 18-29 23
12 Фастав 0 : 11 : 10 : 10 : 20 : 22 : 1– : –– : –2 : 11 : 01 : 0 – : –2 : 0– : –1 : 4 20 6 3 11 16-30 21
13 Богемианс 1905 – : –0 : 0– : –– : –3 : 00 : 00 : 2– : –2 : 13 : 2– : –2 : 2 1 : 01 : 0– : – 20 5 5 10 20-32 20
14 Опава 1 : 1– : –1 : 20 : 11 : 0– : –0 : 2– : –1 : 1– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0– : – 20 3 5 12 9-31 14
15 Пршибрам – : –1 : 24 : 00 : 1– : –1 : 4– : –2 : 0– : –0 : 01 : 10 : 03 : 20 : 0 0 : 2 20 3 4 13 15-36 13
16 Карвина 0 : 01 : 10 : 1– : –– : –0 : 21 : 2– : –0 : 11 : 1– : –– : –0 : 01 : 1– : –  20 2 7 11 13-30 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:45 Ливерпуль
Англия: Первая лига
Гиллингем 22:45 Шрусбери Таун
Транмир Роверс 22:45 Сандерленд

Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 22:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Райо Вальекано 21:00 Вильярреал
Культураль Леонеса 21:00 Валенсия
Сарагоса 23:00 Реал Мадрид
Бадахос 23:00 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Фиорентина
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 20:30 Хайденхайм
Хольштайн 22:30 Дармштадт 98
Динамо Др 22:30 Карлсруэ
Оснабрюк 22:30 Зандхаузен
Франция: Кубок
Эпиналь 20:30 Лилль
По 20:30 ПСЖ
Марсель 23:05 Страсбург
Португалия: Примейра
Морейренсе 23:15 Брага
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Брюгге
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 22:45 Росс Каунти
Сент-Джонстон 22:45 Селтик