17 августа 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
Богемианс 1905
Сигма Оломоуц
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Томаш Фриштак
58'
Якуб Плшек
62'
Якуб Поданы
72'
Лукаш Гулька
94'
Давид Бартек
Стартовые составы
30врТомаш Фриштак
15зщДаниэль Крх
21зщЛукаш Покорны
28зщЛукаш Гулька
39зщЯкуб Поданы
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
7пзПетр Гронег
17пзЯн Водганел
25пзКамил Вацек
9нпИбраим Кейта
1врМихал Рейхл
2зщВацлав Емелка
32зщВит Бенеш
37зщМилан Кербр
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
19пзRadek Látal
20пзШимон Фальта
34пзЛукаш Грешшак
10нпЯкуб Юнис
16нпМартин Нешпор
Запасные игроки
22нпАнтонин Ваничек
29нпMichael Junior Ugwu
20пзЯкуб Рада
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
14зщМихал Шмид
8пзЯн Завишка
7пзВацлав Пиларж
15пзOndřej Zmrzlý
9нпИсмар Тандир
24врАлеш Мандоус
12зщЯн Штерба
25зщМартин Гала
47пзИржи Тексл
События матча
17'
Radek Látal
19'
Вацлав Емелка
39'
Томаш Фриштак
46'
Лукаш Покорны
46'
Антонин Ваничек
58'
Якуб Плшек
62'
Якуб Поданы
64'
Петр Гронег
69'
Ибраим Кейта
69'
Michael Junior Ugwu
71'
Якуб Юнис
71'
Вацлав Пиларж
72'
Лукаш Гулька
74'
Вит Бенеш
76'
Michael Junior Ugwu
80'
Мартин Нешпор
85'
Мартин Нешпор
85'
Ondřej Zmrzlý
89'
Камил Вацек
89'
Якуб Рада
90+2'
Якуб Плшек
90+2'
Исмар Тандир
94'
Давид Бартек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:014 ′ Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе