4 августа 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:0
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Спарта П
Пршибрам
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
27'
Коста Намоинесу
39'
Гуэлор Канга Каку
80'
Гуэлор Канга Каку
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
15зщМатей Ганоушек
19зщЛукаш Штетина
26зщКоста Намоинесу
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
25пзМихал Травник
22пзСрджан Плавшич
37пзЛадислав Крейчи
18нпЛибор Козак
20нпАдам Гложек
31врМарек Богач
13зщMihailo Cmiljanović
20зщЯрослав Треглер
23зщМарек Кодр
28зщDavid Šimek
14пзPavel Hajek
21пзЯн Резек
25пзКарел Солдат
77пзМарко Алвир
99пзМартин Земан
12нпМатей Полидар
Запасные игроки
30нпБенджамин Тетте
21пзМартин Гашек
6нпМартин Граициар
29врМилан Геча
5зщУрош Радакович
2зщСемих Кайя
3нпЛукаш Юлиш
27нпРадек Вольтр
16пзИржи Янушка
30зщЭммануэль Антви
26врОндржей Кочи
18зщТомаш Яблонски
8пзДавид Килиан
11нпМихал Шкода
События матча
1'
Ярослав Треглер
27'
Коста Намоинесу
32'
Mihailo Cmiljanović
38'
David Šimek
39'
Гуэлор Канга Каку
62'
Pavel Hajek
62'
Радек Вольтр
68'
Либор Козак
68'
Бенджамин Тетте
68'
Марко Алвир
68'
Иржи Янушка
78'
Михал Травник
78'
Мартин Гашек
79'
Мартин Земан
79'
Эммануэль Антви
80'
Гуэлор Канга Каку
84'
Радек Вольтр
86'
Адам Гложек
86'
Мартин Граициар

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:016 ′ Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе