команда и в н п мячи очки
1 Славия П 6 5 1 0 11-1 16
2 Словацко 6 4 0 2 7-8 12
3 Яблонец 5 3 1 1 11-4 10
4 Виктория Пльзень 5 3 1 1 8-6 10
5 Баник Острава 5 3 0 2 9-6 9
6 Млада Болеслав 4 3 0 1 9-7 9
7 Фастав 6 3 0 3 6-4 9
8 Спарта П 5 2 1 2 10-8 7
9 Богемианс 1905 6 2 1 3 10-11 7
10 Сигма Оломоуц 6 2 1 3 6-8 7
11 Пршибрам 6 2 1 3 6-9 7
12 Опава 6 2 0 4 4-11 6
13 Динамо 6 1 2 3 5-9 5
14 Теплице 4 1 1 2 3-7 4
15 Слован Л 5 1 0 4 4-7 3
16 Карвина 5 0 2 3 4-7 2

Последние матчи
10.08 18:00 Пршибрам 2 : 0 Динамо
Марко Алвир (1:0), Михал Шкода (2:0)
10.08 18:00 Сигма Оломоуц 1 : 1 Карвина
Вацлав Емелка (1:0), Michal Petráň (1:1)
10.08 20:30 Славия П 1 : 0 Слован Л
Лукаш Масопуст (1:0)
11.08 17:30 Яблонец 2 : 1 Опава
Ян Сикора (1:0), Павел Завадил (1:1), Ян Матоушек (2:1)
11.08 17:30 Виктория Пльзень 0 : 2 Словацко
Ондржей Шашинка (0:1), Томаш Заиц (0:2)
11.08 20:00 Млада Болеслав 4 : 3 Спарта П
Мурис Мешанович (1:0), Давид Ганцко (1:1), Мурис Мешанович (2:1), Бенджамин Тетте (2:2), Мурис Мешанович (3:2), Либор Козак (3:3), Лукаш Будински (4:3)
16.08 19:00 Динамо 0 : 3 Славия П
Николае Станчу (0:1), Петер Олайинка (0:2), Милан Шкода (0:3)
17.08 18:00 Словацко 2 : 0 Пршибрам
Милан Петржела (1:0), Милан Петржела (2:0)
17.08 18:00 Опава 0 : 3 Фастав
Томаш Познар (0:1), Пабло Подьо (0:2), Томаш Познар (0:3)
17.08 20:30 Богемианс 1905 3 : 2 Сигма Оломоуц
Томаш Фриштак (0:1), Якуб Плшек (0:2), Якуб Поданы (1:2), Лукаш Гулька (2:2), Давид Бартек (3:2)
Ближайшие матчи
18.08 16:00 Спарта П 1 : 0 Баник Острава
18.08 18:00 Карвина – : – Слован Л
18.08 18:00 Яблонец – : – Млада Болеслав
18.08 20:00 Теплице – : – Виктория Пльзень
23.08 19:00 Баник Острава – : – Словацко
23.08 19:00 Сигма Оломоуц – : – Теплице
24.08 18:00 Фастав – : – Карвина
24.08 18:00 Пршибрам – : – Яблонец
24.08 20:30 Славия П – : – Богемианс 1905
25.08 17:30 Виктория Пльзень – : – Опава
Статистика
Бомбардиры
  1. Гуэлор Канга Каку (Спарта П) - 4
  2. Мурис Мешанович (Млада Болеслав) - 4
  3. Ян Сикора (Яблонец) - 4
  4. Nemanja Kuzmanovič (Баник Острава) - 3
  5. Tomáš Smola (Баник Острава) - 3
  6. Михал Шкода (Пршибрам) - 3
  7. Томаш Познар (Фастав) - 3
  8. Якуб Плшек (Сигма Оломоуц) - 3
  9. Ян Матоушек (Яблонец) - 3
  10. Rene Dedic (Опава) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 0:011 ′ Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:041 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:011 ′ Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:041 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:153 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 1:041 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:083 ′ Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 0:141 ′ Кальмар
Эребру 0:141 ′ Хеккен
Сириус 0:041 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт