20 октября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Богемианс 1905
Опава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Ян Водганел
Стартовые составы
89врПатрик Ле Гьянг
18зщМилан Гавель
21зщЛукаш Покорны
28зщЛукаш Гулька
39зщЯкуб Поданы
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
17пзЯн Водганел
20пзЯкуб Рада
9нпИбраим Кейта
22нпАнтонин Ваничек
30врVilem Fendrich
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
11пзПавел Шулц
14пзJan Schaffartzik
17пзPetr Zapalac
26нпRene Dedic
Запасные игроки
3зщТилль Шумахер
8пзЯн Завишка
23зщДаниэль Кестль
1врРоман Валеш
15зщДаниэль Крх
10пзЯкуб Нечас
21нпВацлав Юржена
10пзFilip Souček
25пзBronislav Stana
1врВойтех Шром
4зщMatěj Helebrand
6пзJan Reznicek
16нпБудж Манзия
События матча
60'
Лукаш Покорны
63'
Ян Водганел
65'
Matej Hrabina
71'
Petr Zapalac
71'
Вацлав Юржена
80'
Tomas Jursa
80'
Filip Souček
81'
Ян Водганел
81'
Тилль Шумахер
84'
Ярослав Свозил
84'
Bronislav Stana
87'
Милан Гавель
87'
Ян Завишка
90'
Антонин Ваничек
90'
Даниэль Кестль
91'
Вацлав Юржена

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 23:00 Манчестер Юнайтед
Италия: Серия А
Милан 22:45 Торино

Германия: Вторая бундеслига
Бохум 22:30 Штутгарт
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 2:2 Ротор
КАМАЗ 2:2 Енисей
Урал 0:0 Химки
Родина 2:0 Факел
Турция: Суперлига
Газишехир 2:0 Ризеспор
Антальяспор 3:1 Касымпаша
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:2 Алания (Россия)
Зенит (Россия) 3:1 Кайрат (Казахстан)
Динамо М (Россия) 1:3 Сочи (Россия)
Чехия: Высшая лига
Яблонец 4:0 Пршибрам
Греция: Суперлига
ОФИ 0:081 ′ Атромитос
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:051 ′ Люнгбю
Аргентина: Примера
Эстудиантес 01:00 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 03:10 Арсенал Саранди
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 0:1пер. Хапоэль Т-А