8 декабря 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Стршелецки остров», вместимость: 6746 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Динамо
Пршибрам
  • Предупреждения
События матча
9'
David Ledecký
50'
Лукаш Гавель
Стартовые составы
33врЯрослав Дробны
2зщЛукаш Гавель
6зщТомаш Сивок
5зщПавел Новак
12зщБеньямин Чолич
23пзФилип Гавелка
20пзPetr Javorek
27пзМатей Мршич
11пзПатрик Чавош
26нпИван Шранц
15нпDavid Ledecký
26врОндржей Кочи
20зщЯрослав Треглер
28зщDavid Šimek
13зщMihailo Cmiljanović
23зщМарек Кодр
19пзРоман Квет
7пзAdam Petrák
21пзЯн Резек
30пзЭммануэль Антви
10нпМирослав Слепичка
12нпМатей Полидар
Запасные игроки
19пзПатрик Бранднер
90пзУбонг Мозес
10нпИво Таборски
30врЗденек Кржижек
22зщМатей Гелешиц
17зщИржи Кладрубски
25пзИржи Кульганек
99пзМартин Земан
77пзМарко Алвир
50нпФилип Ступаревич
31врМарек Богач
16пзDominik Kříž
25пзКарел Солдат
27нпРадек Вольтр
События матча
9'
David Ledecký
46'
Эммануэль Антви
46'
Мартин Земан
50'
Лукаш Гавель
60'
David Ledecký
65'
Роман Квет
65'
Марко Алвир
67'
David Ledecký
67'
Патрик Бранднер
72'
David Šimek
78'
Матей Мршич
78'
Убонг Мозес
80'
Мирослав Слепичка
80'
Филип Ступаревич
84'
Adam Petrák
85'
Иван Шранц
85'
Иво Таборски
90'
Томаш Сивок

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –– : –4 : 04 : 1– : –1 : 03 : 01 : 01 : 04 : 03 : 0– : –2 : 0– : –3 : 1 21 17 3 1 45-5 54
2 Виктория Пльзень 0 : 1 3 : 23 : 0– : –1 : 0– : –0 : 24 : 13 : 11 : 01 : 1– : –3 : 24 : 0– : – 21 12 5 4 38-19 41
3 Яблонец 0 : 2– : – 2 : 10 : 12 : 22 : 16 : 0– : –2 : 22 : 04 : 1– : –– : –2 : 14 : 0 21 11 5 5 39-27 38
4 Баник Острава – : –– : –– : – 2 : 10 : 0– : –3 : 01 : 22 : 24 : 20 : 14 : 03 : 00 : 03 : 0 21 10 4 7 31-23 34
5 Динамо 0 : 30 : 31 : 1– : – 2 : 23 : 02 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 03 : 00 : 12 : 0 21 10 3 8 36-33 33
6 Спарта П 0 : 3– : –2 : 02 : 03 : 3 5 : 20 : 20 : 23 : 34 : 0– : –– : –4 : 0– : –3 : 0 21 9 6 6 39-28 33
7 Млада-Болеслав – : –2 : 12 : 32 : 04 : 24 : 3 – : –1 : 3– : –2 : 13 : 1– : –1 : 04 : 16 : 0 21 10 2 9 39-35 32
8 Словацко – : –2 : 11 : 10 : 10 : 2– : –1 : 1 3 : 1– : –– : –1 : 11 : 0– : –4 : 02 : 0 21 9 5 7 28-27 32
9 Слован Л 0 : 31 : 22 : 2– : –4 : 23 : 1– : –– : – 0 : 1– : –1 : 15 : 03 : 0– : –3 : 2 21 9 3 9 35-30 30
10 Сигма Оломоуц 0 : 0– : –– : –– : –1 : 3– : –2 : 22 : 21 : 0 1 : 12 : 01 : 01 : 12 : 0– : – 21 6 10 5 28-26 28
11 Богемианс 1905 1 : 00 : 0– : –0 : 2– : –– : –3 : 00 : 02 : 13 : 2 – : –2 : 2– : –1 : 01 : 0 21 6 5 10 21-32 23
12 Теплице 1 : 51 : 1– : –1 : 11 : 31 : 12 : 0– : –– : –1 : 31 : 0 2 : 10 : 0– : –– : – 21 5 8 8 19-32 23
13 Фастав 0 : 11 : 10 : 1– : –– : –0 : 20 : 22 : 12 : 11 : 0– : –1 : 0 1 : 42 : 0– : – 21 6 3 12 16-32 21
14 Карвина 0 : 01 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 20 : 11 : 10 : 0– : –2 : 0 1 : 1– : – 21 3 7 11 15-30 16
15 Опава 1 : 10 : 31 : 20 : 2– : –0 : 11 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 10 : 3– : – 1 : 0 21 3 5 13 9-34 14
16 Пршибрам – : –1 : 24 : 0– : –2 : 00 : 1– : –1 : 4– : –0 : 03 : 21 : 10 : 00 : 20 : 0  21 3 4 14 15-40 13

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 21:00 Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:182 ′ СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:0пер. Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2пер. Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед