14 сентября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:0
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Славия П
Словацко
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Йозеф Гушбауэр
30'
Владимир Цоуфаль
78'
Лукаш Провод
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
2зщДавид Говорка
5зщВладимир Цоуфаль
12зщЯрослав Зелены
15зщОндржей Кудела
7пзНиколае Станчу
9пзПетер Олайинка
10пзЙозеф Гушбауэр
27пзИбрагим Траоре
32пзЯкуб Гора
21нпМилан Шкода
1врРадек Поркал
3зщМихал Кадлец
23зщПетр Реинберк
16зщПатрик Шимко
6зщСтанислав Хофманн
19пзЯн Калабишка
18пзЛукаш Садилек
20пзМарек Гавлик
11пзМилан Петржела
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
Запасные игроки
17пзЛукаш Провод
11нпСтанислав Тецль
14нпМик ван Бурен
31врПршемысл Коварж
3зщТомаш Голеш
25зщМихал Фрыдрых
22пзТомаш Соучек
14зщЙосеф Дивишек
21нпОндржей Шашинка
13пзПатрик Хеллебранд
29врМатоуш Трмаль
26зщИржи Крейчи
8пзЭмиль Тисхлер
7пзTomas Vasiljev
События матча
16'
Давид Говорка
19'
Йозеф Гушбауэр
30'
Владимир Цоуфаль
36'
Милан Петржела
42'
Станислав Хофманн
57'
Патрик Шимко
57'
Йосеф Дивишек
58'
Петр Реинберк
69'
Петер Олайинка
69'
Лукаш Провод
71'
Ян Калабишка
71'
Ондржей Шашинка
75'
Милан Шкода
75'
Станислав Тецль
76'
Милан Петржела
76'
Патрик Хеллебранд
78'
Лукаш Провод
79'
Николае Станчу
79'
Мик ван Бурен

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –1 : 0– : –1 : 04 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 12 10 2 0 25-2 32
2 Виктория Пльзень – : – – : –– : –3 : 20 : 21 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 12 8 2 2 23-12 26
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 12 7 1 4 25-16 22
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 11 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 12 7 0 5 22-13 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –2 : 2– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 12 6 2 4 20-17 20
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 13 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 12 5 3 4 14-19 18
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 3 : 3– : –– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 12 5 2 5 22-18 17
8 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 02 : 0 12 4 5 3 17-15 17
9 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 12 4 5 3 10-12 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 10 : 11 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 12 4 2 6 16-17 14
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 1 – : –– : –– : –2 : 2– : – 12 3 3 6 16-22 12
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 12 3 2 7 15-24 11
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –0 : 01 : 1– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 12 3 2 7 11-22 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 12 2 5 5 11-14 11
15 Фастав 0 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 12 3 1 8 9-19 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  12 2 3 7 7-21 9

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:030 ′ Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе