команда и в н п мячи очки
1 Славия П 35 26 5 4 79-26 83
2 Виктория Пльзень 35 24 6 5 57-32 78
3 Спарта П 35 20 6 9 59-33 66
4 Яблонец 35 17 6 12 58-32 57
5 Млада Болеслав 34 14 10 10 64-45 52
6 Баник Острава 36 13 8 15 39-44 47
7 Слован Л 35 12 10 13 34-32 46
8 Словацко 35 13 6 16 43-47 45
9 Сигма Оломоуц 32 13 4 15 40-46 43
10 Опава 35 12 7 16 47-57 43
11 Фастав 33 13 3 17 35-45 42
12 Пршибрам 35 11 7 17 43-73 40
13 Богемианс 1905 35 9 13 13 33-43 40
14 Теплице 32 10 7 15 33-51 37
15 Карвина 35 9 5 21 42-58 32
16 Дукла П 35 5 7 23 30-72 22

Последние матчи
19.05 16:00 Слован Л 0 : 2 Виктория Пльзень
Томаш Горжава (0:1), Оскар Дорли (1:1)
19.05 16:00 Баник Острава 0 : 0 Славия П
24.05 19:00 Млада Болеслав 3 : 0 Фастав
Николай Комличенко (1:0), Томаш Пржикрыл (2:0), Томаш Ладра (3:0)
25.05 18:00 Пршибрам 3 : 2 Дукла П
Stepan Krunert (0:1), Ибраим Кейта (1:1), Войтех Гадашчок (1:2), Ян Матоушек (2:2), Ян Матоушек (3:2)
25.05 18:00 Богемианс 1905 1 : 1 Опава
Jakub Janetzký (0:1), Йозеф Индржишек (1:1)
25.05 18:00 Словацко 2 : 0 Карвина
Лукаш Садилек (1:0), Лукаш Садилек (2:0)
26.05 16:00 Яблонец 1 : 0 Слован Л
Томаш Голеш (1:0)
26.05 16:00 Славия П 2 : 1 Спарта П
Томаш Соучек (1:0), Гуэлор Канга Каку (1:1), Александру Балутэ (2:1)
26.05 16:00 Виктория Пльзень 1 : 1 Баник Острава
Людек Перница (1:0), Вацлав Прохазка (1:1)
01.06 16:00 Баник Острава 0 : 1 Млада Болеслав
Николай Комличенко (0:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Николай Комличенко (Млада Болеслав) - 28
  2. Мартин Долежал (Яблонец) - 15
  3. Жан-Давид Богёйль (Виктория Пльзень) - 14
  4. Томаш Вагнер (Карвина) - 13
  5. Томаш Соучек (Славия П) - 13
  6. Гуэлор Канга Каку (Спарта П) - 12
  7. Мирослав Стох (Славия П) - 12
  8. Бенджамин Тетте (Спарта П) - 11
  9. Якуб Гора (Теплице) - 11
  10. Михал Травник (Яблонец) - 10
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи