18 сентября 2019 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:0
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Теплице
Млада Болеслав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
4'
Якуб Мареш
37'
Якуб Мареш
Стартовые составы
30врТомаш Григар
3зщManel Royo Castell
15зщПавел Чмовш
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
22зщЯн Сгейбаль
6пзПетр Кодеш
7пзПатрик Житны
27пзТомаш Кучера
11нпЯкуб Мареш
37нпЯкуб Ржезничек
33врЯн Шеда
5зщАлексей Татаев
29зщЯкуб Клима
36зщДаниэль Пудил
8пзМарек Матейовски
12пзМихал Губинек
18пзЯкуб Фульнек
23пзЛукаш Будински
24пзПавел Буха
10нпМурис Мешанович
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
16пзАлоис Гуцка
19нпМартин Йиндрачек
5пзАдмир Льевакович
21врЯкуб Дивиш
45зщИгорь Парадин
35пзMatěj Radosta
14нпПавел Выгнал
9пзТомаш Ладра
27нпИржи Клима
26пзДавид Пех
13врЯн Стейскал
16зщDominik Hašek
34зщАнтонин Кржапка
28пзЭвертон
События матча
4'
Якуб Мареш
9'
Михал Ержабек
24'
Даниэль Пудил
24'
Томаш Ладра
25'
Ян Сгейбаль
34'
Павел Буха
37'
Якуб Мареш
46'
Павел Буха
46'
Иржи Клима
49'
Ян Шеда
64'
Manel Royo Castell
64'
Алоис Гуцка
67'
Якуб Ржезничек
68'
Николай Комличенко
71'
Томаш Вондрашек
72'
Николай Комличенко
72'
Давид Пех
80'
Якуб Клима
81'
Патрик Житны
81'
Мартин Йиндрачек
87'
Петр Кодеш
90'
Якуб Ржезничек
90'
Адмир Льевакович
96'
Алоис Гуцка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  – : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –– : –1 : 01 : 04 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : – 13 11 2 0 28-3 35
2 Виктория Пльзень – : – – : –3 : 03 : 20 : 21 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –4 : 0 13 9 2 2 26-12 29
3 Млада Болеслав – : –2 : 1 2 : 0– : –– : –4 : 3– : –– : –– : –– : –4 : 26 : 01 : 0– : –4 : 1 13 8 1 4 27-16 25
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –3 : 0– : –0 : 1– : –1 : 24 : 22 : 13 : 0– : –4 : 0– : – 13 7 0 6 22-16 21
5 Яблонец 0 : 2– : –2 : 12 : 1 6 : 0– : –– : –2 : 2– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 13 6 3 4 22-19 21
6 Словацко – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –1 : 1– : –3 : 1– : –0 : 22 : 0– : –1 : 0– : – 13 6 3 4 16-19 21
7 Спарта П 0 : 3– : –– : –2 : 02 : 00 : 2 – : –3 : 3– : –– : –– : –3 : 04 : 0– : –– : – 13 5 3 5 23-19 18
8 Теплице 1 : 51 : 12 : 0– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –1 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : – 13 4 6 3 11-13 18
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –2 : 0 – : –– : –1 : 3– : –1 : 11 : 02 : 0 13 4 5 4 18-18 17
10 Слован Л – : –1 : 2– : –– : –2 : 2– : –3 : 11 : 10 : 1 – : –4 : 2– : –– : –– : –– : – 13 4 3 6 18-19 15
11 Богемианс 1905 – : –0 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –– : –3 : 22 : 1 – : –– : –– : –2 : 21 : 0 13 4 3 6 17-22 15
12 Динамо 0 : 30 : 3– : –– : –1 : 1– : –2 : 2– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –2 : 00 : 1 13 4 2 7 18-25 14
13 Пршибрам – : –1 : 2– : –– : –4 : 0– : –– : –1 : 10 : 0– : –3 : 22 : 0 0 : 2– : –– : – 13 3 2 8 12-25 11
14 Карвина 0 : 0– : –– : –1 : 2– : –0 : 2– : –– : –– : –0 : 10 : 0– : –– : – – : –1 : 1 13 2 5 6 11-16 11
15 Фастав 0 : 1– : –0 : 2– : –0 : 1– : –0 : 21 : 0– : –2 : 1– : –– : –– : –1 : 4 – : – 13 3 1 9 9-21 10
16 Опава 1 : 1– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –0 : 1– : –1 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 3  13 2 3 8 7-22 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 1:1 Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК