Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Германия  1 : 12 : 05 : 1 3 2 1 0 8-2 7
2 Швейцария 1 : 1 3 : 11 : 1 3 1 2 0 5-3 5
3 Венгрия 0 : 21 : 3 1 : 0 3 1 0 2 2-5 3
4 Шотландия 1 : 51 : 10 : 1  3 0 1 2 2-7 1

Группа B

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Испания  1 : 03 : 01 : 0 3 3 0 0 5-0 9
2 Италия 0 : 1 1 : 12 : 1 3 1 1 1 3-3 4
3 Хорватия 0 : 31 : 1 2 : 2 3 0 2 1 3-6 2
4 Албания 0 : 11 : 22 : 2  3 0 1 2 3-5 1

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Англия  1 : 10 : 01 : 0 3 1 2 0 2-1 5
2 Дания 1 : 1 1 : 10 : 0 3 0 3 0 2-2 3
3 Словения 0 : 01 : 1 1 : 1 3 0 3 0 2-2 3
4 Сербия 0 : 10 : 01 : 1  3 0 2 1 1-2 2

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Австрия  0 : 13 : 23 : 1 3 2 0 1 6-4 6
2 Франция 1 : 0 0 : 01 : 1 3 1 2 0 2-1 5
3 Нидерланды 2 : 30 : 0 2 : 1 3 1 1 1 4-4 4
4 Польша 1 : 31 : 11 : 2  3 0 1 2 3-6 1

Группа E

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Бельгия  2 : 00 : 10 : 0 3 1 1 1 2-1 4
2 Румыния 0 : 2 1 : 13 : 0 3 1 1 1 4-3 4
3 Словакия 1 : 01 : 1 1 : 2 3 1 1 1 3-3 4
4 Украина 0 : 00 : 32 : 1  3 1 1 1 2-4 4

Группа F

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Португалия  3 : 00 : 22 : 1 3 2 0 1 5-3 6
2 Турция 0 : 3 3 : 12 : 1 3 2 0 1 5-5 6
3 Грузия 2 : 01 : 3 1 : 1 3 1 1 1 4-4 4
4 Чехия 1 : 21 : 21 : 1  3 0 1 2 3-5 1
Статистика
Бомбардиры
  1. Дани Ольмо (Испания) - 3
  2. Гарри Кейн (Англия) - 2
  3. Дониэлл Мален (Нидерланды) - 2
  4. Жорж Микаутадзе (Грузия) - 2
  5. Иван Шранц (Словакия) - 2
  6. Коди Гакпо (Нидерланды) - 2
  7. Мерих Демирал (Турция) - 2
  8. Нико Уильямс (Испания) - 2
  9. Бернарду Силва (Португалия) - 1
  10. Брил Эмболо (Швейцария) - 1
Ассистенты
  1. Ламин Ямаль (Испания) - 3
  2. Арда Гюлер (Турция) - 2
  3. Дани Ольмо (Испания) - 2
  4. Хави Симонс (Нидерланды) - 2
  5. Айван Тони (Англия) - 1
  6. Александер Прасс (Австрия) - 1
  7. Александр Зинченко (Украина) - 1
  8. Анте Будимир (Хорватия) - 1
  9. Ваут Вегорст (Нидерланды) - 1
  10. Давид Раум (Германия) - 1
Гол + пас
  1. Дани Ольмо (Испания) - 5
  2. Ламин Ямаль (Испания) - 4
  3. Жорж Микаутадзе (Грузия) - 3
  4. Коди Гакпо (Нидерланды) - 3
  5. Нико Уильямс (Испания) - 3
  6. Хави Симонс (Нидерланды) - 3
  7. Арда Гюлер (Турция) - 2
  8. Гарри Кейн (Англия) - 2
  9. Джуд Беллингем (Англия) - 2
  10. Дониэлл Мален (Нидерланды) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто